KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 23 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Всё познаётся в сравнении, а резину уже подыскиваю, но и при этом хочется литые диски.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Пробег 12 000 км. Заклинило заднюю дверь. Сделали по гарантии. Завелся сверчок, нехорошая падла. Остальное - норма. Кто сказал, что у авто слабая динамика? Надо уметь правильно использовать двигатель - бесплатные справки  у Сфинкса. Я с ним ездил раз - добавило седины.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Со Сфинксом хорошо ездить после литра водки.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ну вот - без литра никуда, а хочется спокойно с комфортом.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

Пробег 19 с тыком

Резина Амтел Ick!... На переднем правом появилась грыжа. Хорошо заметил во время замены масла в двигле.

И детская болезнь. Разошелся по шву (правда немного, но чувствую что пойдет дальше) резонатор. Бесплатный пацано-тюнинг. Передвигаешься с небольшим рыком. Некоторые на дороге даже разбегаются:) Отсюда вопрос - заделывать или менять. Что лучше?

А так - ласточкой очень доволен. За что многие мелкие огрешки просто прощаю и помере возможности устраняю.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
voron:

Пробег 19 с тыком

Резина Амтел Ick!... На переднем правом появилась грыжа. Хорошо заметил во время замены масла в двигле.

И детская болезнь. Разошелся по шву (правда немного, но чувствую что пойдет дальше) резонатор. Бесплатный пацано-тюнинг. Передвигаешься с небольшим рыком. Некоторые на дороге даже разбегаются:) Отсюда вопрос - заделывать или менять. Что лучше?

А так - ласточкой очень доволен. За что многие мелкие огрешки просто прощаю и помере возможности устраняю.

Меняй по гарантии , заварить если че еще успеешь до 30000

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
900 км. - правая подушка безопасности - заменили по гарантии
8 000 км - стоп сигнал в салоне рассыпался - починил сам.
10 000 км - расклеился резонатор - заварили по гарантии
15 000 км - ТО - 5 300 руб.
16000 км - при холодном двигателе (когда температура подходит к первому делению на шкале) и обороты 1000-1100, звенит в области ремней 2-5 минут потом проходит, сейчас все еще звенит!!!:( мастера не знают что это!!!, сейчас пробег 23 000 км.(это не ремни т.к. менял)
16 500 км - замена печки, течь антифриза - по гарантии
20 000 км - опять заваривали резонатор!!!
 |  |  Íàâåðõ

1 629 км – Лопнуло лобовое стекло. Причина заводской дефект рамки лобового стекла. Ремонт по гарантии который длился 3 месяца. Если интересно здесь подробней

http://mykia.ru/forums/ShowThread.aspx?PageIndex=5&PostID=34#44295

11 299 км – Разошелся резонатор. Заварили по гарантии

14 624 км – ТО 1  3064 рубля. На ТО заменили по гарантии прокладку поддона картера движка.

Больше тьфу-тьфу-тьфу ничего не ломалось

 

Звездно-серебристый
 |  |  Íàâåðõ
Anonymous:

Dr.DooM.

Могу заверить, что про глушитель вам сильно наплели. Tongue Tied. Я работаю с KIA и еще некто не доезжал до 15000 км. с нерасходящимся по шву резонатором. А я обслужил более 100 автомобилей.

Также течь поддона, помоему врожденный недостаток.

Уже несколько машин приезжало с буксующем сцеплением, причем не доезжая даже до первого ТО, а причина в большом колличестве смазки в вожимном подшипнике (ее много наверно на заводе Big Smile).

Про стуке в передней подвеске я думаю ненадо никому говорить, особенно переезжая лежачие полицейские амортизароры в обратную сторону вообще не срабатывают.

 

 

пробег 36 тыс. км. глушитель и резонатор- родные

 |  |  Íàâåðõ
Резонатор- несчитаю проблемой, металл и сварка везде и всегда. А так пробег 52400км поломки- нет, ТО-плановые, расход масла-15000 нулевой. Эксплуатация ежедневно от 150 до 300км.Yes
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

я так же капот в первый день продовил , обидно до слез было и в автосалоне не подсказали сразу

пробег 1700км на холостом ходу есть какае-то детонация , , когда включаешь омыватель подклинивают дворники, а стук в передней подвески уже достал. и еще проблема в автосалоне нет схем на автомобиль и не могут починить, хоть самому книжку по эксплуотации ищи. что еще ждет в переди?

далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
Eжик в тумане
Top 100 Contributor

Москва Spectra 2007, золотисто-бежевый, АКПП

спектре две недели, точнее уже три, вот как неделю стоит на ремонте в техцентре, сломалась АКПП, заводской брак блин. 

потратил кучу времени, прочитал всю тему, начинаю бояться... пришел к выводу что либо попадается спектра в отл состоянии, и ничего у нее не ломается, или ломается по мелочи и редко. Либо полный алес, и каждые 1000 километров очередной сюрприз, то дверь, то глушак, то лобовое стекло, то подушка безопасности... пля надо было майбах брать :)

 |  |  Íàâåðõ
все кабздец спекрушке, проехал 2000 опять перестала заводится , на этот раз сам стоял над мастером , опять стал грузить про бензин , при мне поменяял новые свечи, а она не заводися . а прошлый раз за новые свечи пришлось заплатить, те же признаки пришел утром , а она колом стоит. затем определили что какой то модуль полетел ,перелевает бензин. машину забрали сказали что в калугу на основной сервис погонят , вот я и приехал. опять без машины лучше бы на 10 ке ездил всего 3 года была так не подводила.Smile
далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
Простите, а можно поинтересоваться??? Если основной сервис в Калуге - не основной тада хде????
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Mihail:
Резонатор- несчитаю проблемой, металл и сварка везде и всегда. А так пробег 52400км поломки- нет, ТО-плановые, расход масла-15000 нулевой. Эксплуатация ежедневно от 150 до 300км.Yes

У меня тоже рычит глушитель, машина 2005 года, до меня ездил мой знакомый, говорит, так с нуля было. Когда только заведешь, сильно, нагревается-вроде почти тихо. А больше поломок не было, специально в -30 заводил-нормально.    

 |  |  Íàâåðõ
Страница 23 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 21 22 23 24 25 Следущая > ... Последняя » | RSS