KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 38 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

diman63
Top 200 Contributor

Самара 2008.НВ.красный перец chip-tuning
на 5.11 08 прошел 1008 км пока всё ок! стал задумываться о шумке.
 |  |  Íàâåðõ
Natalie
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург
Машина отъездила 16 000, сделано 1 ТО, из поломок была одна проблема с замком левой задней двери, приехала на дилер - починили без вопросов!
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

34 000 км. замена передних стоек стабилизатора была.

Перегорел предохранитель ближнего света. Вставил новый таже фигня. Оказалось, что в водительской фаре колодка на контакты лампы ближнего света одета так, что провода натянуты до предела и лежат на каком-то контакте лампы, судя по всему, соединенному с "землей". От нагрева лампы в месте контакта расплавилась изоляция и у красного и у черного провода ("+" и "-" как понимаете). Произошло короткое замыкание красного провода на этот контакт. Колодку перевернул на 180 градусов, провода заизолировал. Все работает и минус 300 руб. - электрику.

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Genya
Не Оцениваемые

Электроугли 2008, НЕ, темно-синий
Кто знает где сделать чип тюнинг, и сколько это стоит
 |  |  Íàâåðõ
atlzq
Top 500 Contributor

Архангельск Оптимум+ (HE) бордовая 2008г

Некоторые люди говорят что вибрация в руль очень сильная,посоветовать может кто?????

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
пробег 1250. выхожу вчерась поутру из дому и- бац! хрен по всей роже! сигналка почему-то приказала долго жить. звоню в сервис, говорю так и так, на что слушаю ответ: ты, типа, разбери пол-торпеды, и где-то под ней должна быть какая-то хреновина, которую надо нажать и машина заведётся. нормально)))))))) после моего предложения вызвать за их счёт эвакуатор и притаранить машину в сервис, через 15 минут приехали гарны хлопцы из сервиса и всё сделали за 10 минут. оказалось, что ихний установщик сигнализации не вставил толком предохранитель. а так пока тьфу-тьфу

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне
архангел, попробуй нормально балансировку сделать

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс
У меня при пробеге в 7000 накрылась помпа. Менял за свой счет, на гарантию забил.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Dmitry25
Не Оцениваемые

Самара 2008,люкс-механика,бежевый,КИА-МОТОРС

пока ничего не ломалось,3 дня ей всего!!!! Но раздаются странные звуки при  нажатии на педаль тормоза,даже стоя на одном месте и это явно не АБСIndifferent


 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Kovalev:
У меня при пробеге в 7000 накрылась помпа. Менял за свой счет, на гарантию забил.
Ну у тебя пробег-то ещё маленький был, зачем не поехал к офицалам? Они бы тебе поменяли бесплатно. Ну а потом уж и забил-бы на гарантию. У меня То-2 впереди, на 29000 км. заеду в обычный сервис , сделаю диагностику ходовой, если всё в норме, то тоже буду ТО-2 проходить самостоятельно. Накройняк спидометр скручу, если что-то в дальнейшем в ближайшие 10 тыс. приключится.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Ork-Palach
Не Оцениваемые

Москва( Спектра, чорная, автомат

в сервисе автомира на маломосковской - 4500рэээ

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

угу, я на своей тоже где-то на 7000 км помпу менял, но по гарантии. В итоге месяц простоя летом! 

 

 |  |  Íàâåðõ
chupchik99
Не Оцениваемые

питер 2008 темно-синий,НВ,киа на Витебском

А у меня помпа умерла на 5500км , сделали по гарантии....

 |  |  Íàâåðõ
Lukas
Не Оцениваемые

п.Ефимовский 2008,чернный жемчуг

А допустим, если гнать машину очень далеко ,то какой смысл ждать столько времени+дорога,думаю что помпу можно заменить и самому- аккуратно и никто не узнает.

 |  |  Íàâåðõ
miner
Не Оцениваемые

Питер 2008, красный перец, KIA на Витебском

если менять самому, зачем тогда вообще гарантия?

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 38 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS