KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

У кого что не так или вовсе сломалось ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 37 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 1 068 Ответы | 76 Followers

Sparry:

Пробег 5000, ТО 0 проходил, в пользовании пол года. Проблем никаких (сверчки не в счёт), тока багажник с ключа не открывается. Личинка проворачивается. Дождусь ТО 1, мож починят.

Мне тоже меняли личинку до первого ТО, по гарантии в Виатере без проблем

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
У меня тоже прокручиваеться,а иногда нет,но я особо не заморачиваюсь,так как открываю все время из салона.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
casper8
Не Оцениваемые

ЧЕлябинск 2007,серебро!

У меня пробег 30.000 машине 1год все идеально!

 |  |  Íàâåðõ
12000км. без проблем.Сам не лазию и официалов допускаю к машине в крайнем случае.
 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
40000. Кроме стука в рулевой рейке и странной вибрации при резком разгоне (иногда) ничего. Стук, похоже, был всегда, запасная рейка так и лежит, так как не пргрессирует.
 |  |  Íàâåðõ
affurada2000
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2007г. НВ. Алмазное серебро. МКПП."Альянс"
14 000 только морду после аварии менял.

Алмазное серебро МКПП

 |  |  Íàâåðõ
Plavix
Не Оцениваемые

Москва 2008, АТ премиумЮ серебро
Проехал 9000 км. На 7000 км "полетела" помпа. Поменяли по гарантии за 3 часа без никаких проблем (Автокей)."Жучки" в салоне появились после 5000-6000 тысяч ( правая дверь), гул при включении задней передечи. По-моему появился недавно. Это нормально? А в целом машиной доволен.
 |  |  Íàâåðõ
Plavix
Не Оцениваемые

Москва 2008, АТ премиумЮ серебро
В сервис. Поменяют помпу по гарантии.
 |  |  Íàâåðõ
Plavix
Не Оцениваемые

Москва 2008, АТ премиумЮ серебро

У меня такой же звук. Не обращаю на это внимания.

 

 |  |  Íàâåðõ
25 000км, 2 года, 2 недели после ТО-2 - моя девочка испустила дух в виде паров антифриза в салон. В ближайшую субботу буду менять радиатор отопителя по гарантии. Два года - это маловато. От кого-то из знакомых, который в свою очередь слышал от своего знакомого-механика сервисного центра я с год назад слышал (но не придал значения), что аналогичные проблемы возникают на наших машинах и причина, якобы, кроется в пробке радиатора, расчитанной на слишком большой порог давления (1.1). Проблема решается заменой на идентичную пробку с Hundai Acsent (0.9).
Алмазное серебро
 |  |  Íàâåðõ
Shamil66
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2005,серое олово

У меня машина 2005 года, пробег 52 500

После ТО 30 000 обслуживал машину самостоятельно. Никаких проблем с машиной не было. Недавно затроил движок, как оказалось провод свечной пробит. Поменял провода и свечи. Появился шум при разгоне, похожий на шум ГАЗели. Катализатор рассыпался. Все остальное в норме. Все параметры как и прежде, единственно шум, раздражает как то.

 Вот что делать?

Катализатор новый 20 000 стоит. Дороговато... Есть взаимозаменяемые? Или просто в ЧИП-ТЮНИНГ сгонять? Или вообще в чем тут дело?

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Пробег 63000км, такойже звук при разгоне, но почти уверен что не катализатор. А вместо катализатора можно ставить пламягаситель!!!
 |  |  Íàâåðõ
koljan
Не Оцениваемые

Брянск 2006, черный графит

Пробег 55 тыс. км, ТРИ раза поменял радиатор печки

 

 |  |  Íàâåðõ

50 000 км помпа свистит.передние стойки стабилизатора заменил 320р шт.

помпа с доставкой 1700р. оригинал.

пока все.

 |  |  Íàâåðõ
Poison
Не Оцениваемые

Великий Новгород 2008, НА, красный перец, Альянс
плохо включаются скорости (2 и задняя), съездил к официалам - сказали все пучком, не парься, стучит передняя левая стойка, но я думаю дотяну до 1ТО, какие-то провалы при переключении на 2 передачу (немного тупит), а так все устраивает, хочу чипануть авто. Вобще стараюсь ремонтироваться сам, не доверяю никому.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 37 из 72 (Всего 1069 записей) « Первая ... < Предыдущая 35 36 37 38 39 Следущая > ... Последняя » | RSS