KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 54 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 52 53 54 55 56 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

msa96
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Если вы решили, что у вас все хорошо и все устраивает, наверно и не надо чиповать) Но насколько знаю спектры с заводским софтом всегда прилично "тупят"

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

msa96:
спектры с заводским софтом всегда прилично "тупят"

на МКПП ещё сильно заметен провальчик при переключении с 1-ой на 2-ую.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

msa96:
спектры с заводским софтом всегда прилично "тупят"

на МКПП ещё сильно заметен провальчик при переключении с 1-ой на 2-ую.

Тож нет провалов. Нормально переключается.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

msa96:
Но насколько знаю спектры с заводским софтом всегда прилично "тупят"

Я думаю у всех Спектр один и тотже глюк, который меня парит уже почти 4 года. Прошивка это просто маскировка этого косяка.

Спасибо чип тюнерам, за то что делают для нас что-то, что позволяет хоть как-то перемещаться.

Попадалась как-то запись на Драйве, исправную Приору человек чипанул - никакой разницы не почувствовал, кроме как дерганая стала при нажатии на газ.

 

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

kmp2002:
Тож нет провалов. Нормально переключается.

ВОООТ!!!!!! Доказательство :)

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Aily:

kmp2002:
Тож нет провалов. Нормально переключается.

ВОООТ!!!!!! Доказательство :)

чо за доказательство то?! что человеку попалась одна незадушенная машинка??? ну повезло Максиму, с чем его и поздравляю, рад за него! но 99% машин то уходило с завода задушенные!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Ramzes1971:
чо за доказательство то?! что человеку попалась одна незадушенная машинка???

даю 99% вероятности, что с его ЭБУ мой тачан будет ровно также тупить.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

За 8 лет -ни провалов,ни тупизма,механика,2006г. И не надо все машинки чохом обвинять.DevilStick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Aily:

kmp2002:
Тож нет провалов. Нормально переключается.

ВОООТ!!!!!! Доказательство :)

чо за доказательство то?! что человеку попалась одна незадушенная машинка??? ну повезло Максиму, с чем его и поздравляю, рад за него! но 99% машин то уходило с завода задушенные!!!

не все было так просто. когда моя машина вышла с завода я УАЗик обогнать не мог.  И только после того как пришел новый корейский двигатель взамен тому уёбищу ижевского рукожопства. Вот только тогда машина пошла. А в старом двигле поршня болтались как х.й в стакане масложор был литр/5тыс. короче засада. Хотя компрессия была на месте. Ижевский двигатель был другой, поршня точно. И менять двиг в конце гарантии (2 месяца оставалось) и при крахе СОКИА никто не собирался. Единственно что я мог это натыкать лицом инженера по гарантии. Спорить он не стал, так как уровень моей подготовки был очевиден. И благодаря ему (менять изначально он не хотел и упирался жутко, но в двигатель я их хитро уже запихал и деваться им было некуда) мне всеж удалось все провернуть почти за бесплатно. За расходку всеж заплатил. Переоформил ПТС, а через пару месяцев отменили перегистрацию при замене двигла, Big Smile так что не все так просто. такая вот история.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

kmp2002:
И только после того как пришел новый корейский двигатель взамен тому уёбищу ижевского рукожопства.

Surprise какая же жуть, вот теперь мне точно страшно. Всегда считал что движки шли в сборе с Кореи, даже сразу заправленные маслом.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

 

Aily:

kmp2002:
И только после того как пришел новый корейский двигатель взамен тому уёбищу ижевского рукожопства.

Surprise какая же жуть, вот теперь мне точно страшно. Всегда считал что движки шли в сборе с Кореи, даже сразу заправленные маслом.

Про движки не знаю. Коробки - да. шли с маслом (хотя ума не приложу как это). Я с главным инженером завода списывался. жаль писмо не сохранилось. Явное отличие это разные поршня.

на старом движке стояли такие (знаю что рио написано, может и такие же уже и не помню. может завод от рио воткнул,я не знаю): http://04.img.avito.st/640x480/473197604.jpg

На новом такие:  http://арт21.рф/upload/1352965796.jpg

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

kmp2002:

на старом движке стояли такие (знаю что рио написано, может и такие же уже и не помню. может завод от рио воткнул,я не знаю): http://04.img.avito.st/640x480/473197604.jpg

На новом такие:  http://арт21.рф/upload/1352965796.jpg

Surprise Это просто жесткач.... Обязательно посмотрю какие у меня стоят. Как же можно было так накосячить-тааа.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

у меня 1 в 1 как на второй фотке(((((((а провалы были(

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

LEON900:
у меня 1 в 1 как на второй фотке(((((((а провалы были(

Скорее всего это частный случай, посмотрел фотки в интернете, везде поршни со 2 фотки, так что врят-ли это эпидемия была.

Вчера снова прошла вибрация, и машина снова поперла, катался часа 2 - кайф. Если бы все было так плохо, и косяк в механике, она бы постоянно тупила.

А так, вчера вроде как машина работала.

Big Smile Поршня с самоизменяемой геометрией.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
SER-163rus
Не Оцениваемые

г. Тольятти КИА СПЕКТРА

да парни я тоже без прошивки гоняю пока всё ок. но хочу лошадок прибавить кто знает у на в г. Тольятти есть чиповщики?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 54 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 52 53 54 55 56 Следущая > ... Последняя » | RSS