KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 36 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 34 35 36 37 38 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Андрей сказал, что с маршрутом дом - работа - дом расход не уменьшится, жаль(

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Опять же все зависит на каком растоянии находится ваша работа от дома. В каких условиях приходится передвигаться( пробки, бездорожье, чистая загородняя дарога) все это немоловажный фактор. Нельзя  сказать что машина как была так и останется.Изменения будут , насколько, все полностью зависит от вас!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

В день км 15-20 в среднем, бывает и больше, конечно, но в основном так, по дороге без пробок.

От дома до офиса не более 10 минут.

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

у меня был клиент из колхоза. как потом выяснилось, ездил он на 76 (80) бензине. я сам ему вернул все в зад.

 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

neyurist:

В день км 15-20 в среднем, бывает и больше, конечно, но в основном так, по дороге без пробок.

От дома до офиса не более 10 минут.

отличные условия для работы двигателя, я думаю что вы спокойно можете ставить прошивку и все будет отлично.

единственное если вы ставите в самое важное чтоб снизился расход и желательно до "чтоб нюхало"  чип тюнинг просто не для вас.

на наших машинах чип тюнинг перекрывает много косяков по эксплуатации и снижение расхода еще и не самый важный

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Да, в самое важное расход.

Хотел литров до 10 уменьшить, я думаю чиповщик бы, если бы это было возможно в моей ситуации, не стал бы меня отговаривать)

 |  |  Íàâåðõ
Midway
Top 500 Contributor

Сыктывкар Kia Spectra RS 1.6 2007 г.

Слушайте дорогие друзья! Прошился 2 дня назад. Елки-палки небо и земеля. Раньше ездил по городу на 4 передаче. Теперь тапка в пол и на второй можно всех делать. Машину не узнать, гоняю теперь не нарадуюсь. Спасибо оф.представителю в Сыктывкаре и собственно Паулюсу.  

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Эх) жаль вот расход нельзя уменьшить)

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

neyurist:

Эх) жаль вот расход нельзя уменьшить)

 кирпич под педаль газа подложите!!!

уже много раз говорилось что прошивка позволит вам экономить , но вы должны сами этого хотеть, и к этому стремится

прошивка за вас ЭКОНОМИТЬ НЕ БУДЕТ!!!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Я вообще тапку не давлю, уж если у меня неэкономно, так у других пипец должен быть с моим маршрутом, я педаль газа очень плавно нажимаю

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

а где в сыктывкаре оф.представитель?напиши телефончик?

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

если не продам,то прошьюсь обязательно.

 |  |  Íàâåðõ
Midway
Top 500 Contributor

Сыктывкар Kia Spectra RS 1.6 2007 г.

Республика Коми г.Сыктывкар Николай (nikola883) тел. 89042215735

 |  |  Íàâåðõ
Aleksey-Spectra
Не Оцениваемые

Ангарск KIA Spectra, 2007г, МКПП, 1,6

Ребята подскажите как перепрошиться в Иркутске? Есть ли там представители Паулюса?

 |  |  Íàâåðõ
aleksspetktra.
Не Оцениваемые

сыктывкар. Р.К. спектра.2006г.мкпп.кондиц.птф.

где чипанулся?и чо стоит.напиши телефон...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 36 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 34 35 36 37 38 Следущая > ... Последняя » | RSS