KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 34 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

razmanov_vit
Не Оцениваемые

SPB Spectra 2007, 5MT

Доброго времени суток! Приветы из СПб!
Spectra 2007 года с 192 тыс пробега, но достаточно живая. 
Никогда раньше не чиповал, вот хочу спросить стоит ли, или уже поздно мучить старушку?
Обязательно ли делать полное обследование перед чиповкой?
Как разные прошивки отличаются в цифрах/ощущениях?

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

А две недели на "понять" не достаточно или чье-то мнение главенствует? И цифры версий абсолютно ничего не дадут. Естественно ставится все самое свежее!

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

Проверить двигатель никогда не помешает, у меня 174000 масло не жрет,самолет. резина 205 \55\ 15 Йокогама,S drive  диски 15\ 6.5 40

 |  |  Íàâåðõ

езжу два года ,прошивал на МКАД,30 минут,поехал,совсем другая машина,у нас таких несколько,со мной ни одна не сравнится,баржи.

 |  |  Íàâåðõ

А можно адресок где машину прошивал?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

А самый первый пост уже лень почитать?

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ

Живу в Балаково Саратовской обл. Подскажите где можно мне прошиться?

 |  |  Íàâåðõ
msa96
Не Оцениваемые

Екатеринбург

http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx   здесь посмотрите.

 |  |  Íàâåðõ

Живу в Пугачеве. До Балаково ближе всего. Возможен ли выезд специалиста в Балаково. 

 |  |  Íàâåðõ

Паша привет. Хочу прошить спектру 06 г. мкпп. В Волгограде. Искал твоих дилеров здесь, 

Отправлено 05 Июль 2010 - 22:15

г. Волгоград
Ник: DimaSys
Имя: Дмитрий
Тел: (903) 373-11-96
Смущает отсутствие отзывов, и молчащий тел.
P.S. Сейчас какая версия прошивки в тренде? а то я отзывы только на лимит павер 2010 читал. 
 |  |  Íàâåðõ
p573
Не Оцениваемые

Рязань KIA SPECTRA 2007 AКПП

Я тоже хочу!!! Разгон очень слабый! В ближайшее время сделаю обязательно! Потом отпишусь.

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Обратились то всё верно, но ведь и отпуска бывают)))) В тренде сейчас - V7, она же финал, более,как я понял, обнов на Спектры не будет....

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Ну а в представителях посмотреть?

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ

Пардон, всё нормуль. человечек жив здоров, является вроде официальным дилером для прошивок от Паулюса в Волгограде. Цена вопроса 3 рубля, гарантия, выезд к заказчику и все такое. Договорились о встрече на следующей неделе. Хочу совместить установку нулевика, прошивку и новую сдвоенный прямоточный выхлоп (ну так что бы эффект попонятней был). Позже отпишусь по эффекту. Сейчас по г. Волгограду (МКПП 2006 г.в. 116000 пробег) расход от пробки до пробки, при динамичной езде на АИ 95 около 10 л.

 |  |  Íàâåðõ
lorans
Top 500 Contributor

Москва 2005, НС, красный перец

Есть прошивка от Паулюса от 2010 года. Машина с АКПП, Евро-2. Хочу обновиться до последней версии. Сколько будет стоить прошивка? Живу в Москве.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 34 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 32 33 34 35 36 Следущая > ... Последняя » | RSS