KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 32 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Если блок эбу 2*335 то да, если другой то другая

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
kaymeta
Не Оцениваемые

Новомосковск Shuma2 2004 1.6

Вообщем съездил я в славный город Рязань. Прошивка подошла от спектры. Все супер. Разгон гораздо динамичнее. За проделанную работу огромнейшее спасибо Сергею. Yes

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Вот и я вчера прочиповался, но впечатления отличаются от большинства здесь присутствующих. Динамика если и улучшилась, то не заметно, как раньше летала, так и летает, единственное - иногда провалы на низах случались, сейчас не наблюдаю. А расход топлива действительно упал. Пока возвращался после чиповки в свой город (порядка 270 км) при той манере езды как я ехал (максимальные разгоны при обгонах и скорость 150 км/ч) раньше бы ушло примерно 9,6 л на 100 км, сейчас же расход стал 8,6 на 100. Прошивка Start Power 2011

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

Мои поздравления. как я понял в старой чиповке движке делили на 2 части до 3.5 оборотов и после.

тоесть до 3.5 движка тихая, мало кует тупо разгоняется после. обратные действия.....

сейчас на чипоке её сделали ровной. тоесть на низах топливо кушает больше! на высоких меньше! плюс еще уменьшили думку мозгов тоесть нажмал на педаль топливо пошло,а раньше думала была задержка.

да и по звуку двигателя все изменилось на 4-5тыщах он бешаный был орал кобудто его бьют. щас везде одинаковый.

еще раз мои поздравления....

 |  |  Íàâåðõ
IldarChelny
Top 500 Contributor

Набережные Челны Киа Спектра

А представители есть в Набережных Челнах? а то сегодня форд си-мах меня на светофоре так дернул что аж стыдно сталоflag_of_truce

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Конечно есть. Зовут Русланом. www.paulus-chip.ru

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

Всем привет!

Скажите, сейчас какие прошивки актуальны?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

 Актуальные заканчиваются буковками " V7 " ))))))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

А какие сейчас вообще есть?

 |  |  Íàâåðõ
romalst
Top 500 Contributor

Нижний Новгород

Ну,вопрос несколько некорректен : вообще сейчас есть все до версии " V7 " ))))

Чип-тюнинг от Паулюса в Нижнем Новгороде +7 906 355 2888

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

у мну машина залита прошивой Пашиной... могу дать питерским попробовать прокатиться на моей прялке на следущей встрече. вздрочнёте....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Rakso
Не Оцениваемые

Казань KIA Cerato TD 2.0 6AT

10.06.2012 (воскресенье) в 10.00 буду в славном городе Йошкар-Ола на площадке возле Ледового дворца.
желающие сделать чип-тюнинг прошивками Паулюса (KIA, Hyundai, Chery, Chevrolet, Daewoo, Ford, Geely, Hafei, Haima, Lada, Mitsubishi, Renault, SMA, UAZ, Vortex) могут записаться, скинув смс на мой номер в профиле.
для дизелей - прошивки от kstovchanin (KIA, Hyundai, Audi, BMW, Citroen, Ford, Land Rover, Mazda, Mercedes, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, VW).

 |  |  Íàâåðõ

Прошился сегодня в Краснодаре, залили start power 2010 v3. Зашел на форум почитать, что  да как, а тут народ говорит о том, что последняя прошивка v7. У Вашего представителя в Краснодаре какая последняя версия прошивки есть на руках ?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

А позвонить представителю и спросить об обновлениях?

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

Доброго дня! Вот по прошествии 115тыс. км, ненавязчиво назрел вопрос удалить катализатор(загаженый) и поставить чип. Машина 2008г. Евро-3. Подскажите пожалуйста какие плюсы и минусы я обрету, проведя вышеупомянутые операции?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 32 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 30 31 32 33 34 Следущая > ... Последняя » | RSS