KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 17 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Это нормально. Павел во всех прошивках немного поднимает обороты ХХ. Для стабильности работы двигателя на ХХ. У каждого авто по своему...

На Цератах новых, например, народ жалуется на расколбас на ХХ. Оно и не мудрено. Корейцы 660 по-умолчанию ставят..Павел выставляет 750 и все в восторге...

На Акцентах 780 было, 820 стало и все гуд.... и т.д. и т.п.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Поездил вчера с Технокиллером по Питеру. Действительно совсем другая машина!

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Да -для системы е3 я именно так и делаю. Нафик паразитные вибрации и масляные голодания. На новейших корейцах совсем сдурели -ниже семисот опускают. Правда читанул Элантру новейшую -2010 модельного года -к семистам от 650 вернулись -одумались слегка.

Сделано для выполнения эконорм по массовым выбросам за час работы на хХ. Не полезная штука для мотора точно.

 

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Доброго времени суток , а в Пензе у вас представитель есть???
 |  |  Íàâåðõ
penkov.sereja
Не Оцениваемые

Бугульма KIA SPECTRA 2008 г.в.НА. Темно синий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,а кто из ваших коллег есть в нашем городке Бугульме из татарстана? Может Вы приедите? Милости просим!

 |  |  Íàâåðõ
Lypa
Не Оцениваемые

Краснодарский край 2009,HE,алмазное серебро,МКП

Здравствуйте Паулюс!Давненько была информация,что в Новороссийске можно обращатся по поводу Вашей прошивки по т.9604718795.Сегодня это остаётся в силе?Можно звонить?

 |  |  Íàâåðõ
oleg_rus58
Не Оцениваемые

Пенза Kia Spectra, 2008, HE, черный

Чип-тюнинг в Пензе

http://scc.pnz.ru/forum/viewtopic.php?t=20535&postdays=0&postorder=asc&start=0

 |  |  Íàâåðõ
Garik61
Top 500 Contributor

Таганрог 2008, HB, темно-синий

Хочу пригласить SEMENYCHа к нам в Таганрог на 24 апреля, чтобы все кто хочет, но еще не успел сделать чип-тюнинг сделали это не выезжая специально в Ростов. И главное - SEMENYCH сам не против к нам приехать если наберется хотя-бы человек 5 желающих. Всем Спектроводам Таганрога предоставляется возможность пообщаться с ним и задать вопросы и рассеять все свои сомнения. Цена вопроса будет стандартная - 3000р. Предварительно назначено время с 12 до 14 дня на въезде в Таганрог с ростовской трассы на пятачке напротив красной заправки ("Прогресс" кажется). Присоединяйтесь друзья!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

9 мая с 10.00 Павел ака Паулюс будет у Варшавского Экспресса. Желающие - велкам!

ЗЫ Я тоже там буду....

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ

Приветствую софорумчан! Ну и я оставлю свой отзывчик.

Начитавшись данной темы, вчера позвонил Павлу. Договорились встретиться вечером на Кунцевской, что для меня было мегаудобно – живу рядом. Перед выездом еще раз созвонился с Павлом, уточнить все ли в силе, на что Павел ответил, что ждет меня на месте.

Подъехал, сразу приступили к заливке программы. Прога – Limit power 2010. Пока прога заливалась в мой блок, Павел ответил на все интересующие меня вопросы. Завели, попрощались, и я поехал домой.

Ну что сказать, получил то, что и хотел:

1.      С места машина трогается очень бодро, нету ощущения что тянут за задний бампер, на 1 выкручивается моментально (очень актуально, когда нужно с второстепенной дороги проскочить перекресток).

2.      Пропали вибрации руля и ручки КПП.

3.      Менее заметно подключение муфты кондиционера.

4.      При отпускании педали газа на первой передаче – машина больше не клюёт носом, все очень плавно.

5.      Нету металлического рева мотора при интенсивном разгоне (звук швейной машинки).

6.      Ну и главное – разгон очень равномерный, такой ощущение что момент идет с 900-6500 оборотов. Движок хочется крутить и крутить.

 

Теперь немного жалею, что не сделал чип раньше, а катался 50000 с дохлым движком. Ну да ладно……

От себя хотел бы еще раз поблагодарить Павла – Павел спасибо! Приятно иметь дело с профессионалом! Успехов в дальнейшем дарении людям радости от обладания автомобилем.

 

 Всем удачи на дорогах!

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Гоняйте на здоровье.

5 июня буду во Владимире. Кому что надо по тюнингу корейцев - скиньте мне контакты.

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ

Павел день добрый!Вопрос есть ли представители в Архангельске?Если нет,то у кого можно прошить LP2010 в Москве в конце июня-начало июля ?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Друзья! готовится огромная тема в которой будут указаны все офф представители Павла по всем регионам. Просьба ко всем потерпеть немного!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

borman0710:

Павел день добрый!Вопрос есть ли представители в Архангельске?Если нет,то у кого можно прошить LP2010 в Москве в конце июня-начало июля ?

Павел мне давал контакт:  Архангельск 89216702244 Алексей

Он точно умеет Хёндэ.... за КИА не скажу уверенно. Позвони - узнай. За спрос денег не берут. )))))))))))

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Страница 17 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS