KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 15 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

шить не самостоятельно буду, у них в сервисе как я понял нету прошивки на спектру, вот исчу где нужную достать, самостоятельно )) я деже понятия не имею куда компьютер подключать

 |  |  Íàâåðõ
lorans
Top 500 Contributor

Москва 2005, НС, красный перец

Какой расход будет на машине с АКПП после прошивки Паулюса? Сейчас в городе 12-13 литов. На трассе 7,5 литра.

 |  |  Íàâåðõ
valerabosch
Не Оцениваемые

Волгоград - чип-тюнинг-диагностика

Всё зависит от стиля езды У моих клиентов в среднем расход падает на литр, при щадящих режимах ,если втапливать расход остаётся тем же, но машинка лучше едет,словно бенза немецкого плеснули , ну или якорь с заде  убрали.

 |  |  Íàâåðõ
Valyss
Не Оцениваемые

Волгоград 2112

В зимнее время о расходе вести дебаты бесмысленно.Меня интересует когда были обновлены прошивки,заливал летом на акцента,не понравилось,от другого автора записали,всё гут.И детонации пропали и расход заметно снизился.

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Valyss:

.....Меня интересует когда были обновлены прошивки,заливал летом на акцента,не понравилось,от другого автора записали,всё гут.И детонации пропали и расход заметно снизился.

Какие обновления интересуют? Для Спектры или для Акцента?

Лето тоже понятие растяжимое.

Вариантики всегда имеются.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Mister_M_YU
Не Оцениваемые

Калуга теперь TOYOTA RAV4

Почитал про чип-тюнинг и уже хочу...в Калугу приедешь

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Taezhnik - его совсем другое тут интересует -подумай -это несложно)

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Ниасилил.

Для ВАЗ 2112 штоль? bw

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Я прошился еще летом и очень доволен. Летом кондей работает и по двигателю не заметно не то что на стоковой. Зимой проблем с запуском я не заметил, хотя в этом году зима морозная.

 |  |  Íàâåðõ
paulus
Top 500 Contributor

Москва ФФ2

Taezhnik
Да не Алексей ))) Человек просто пиарит какую то свою контору в Волгограде -пытаясь меня при этом опустить)))

При этом сам ваще не отупляет где какие блоки стоят.

Зато всех кошмарит - типа Паулюс приедет и уедет -а у вас стока проблем будет)))

Ща народ ещё не так жаба будет душить по поводу того что никто м798 без вскрытия блока кроме меня увы шить не умеет)))

Как впрочем и сделать к примеру е2 на м798)))

Чип тюнинг и настройка систем управления двигателем, чиптюнинг киа сид, элантра нью, i30, верна, Рио 3

 |  |  Íàâåðõ
denwerok
Не Оцениваемые

Воронеж 2007, люкс, черный, велюр.

Pavel-Lipetsk:
шить не самостоятельно буду, у них в сервисе как я понял нету прошивки на спектру, вот исчу где нужную достать, самостоятельно )) я деже понятия не имею куда компьютер подключать

Приезжай в Воронеж...и все сделаем качественно. Причем прошивку от Паулюса тебе не придется искать, у нас все есть. Заодно почувствуешь как поедет чипованый автомат))(у самого спектра АКПП былаCrying)

 

Чип-тюнинг Паулюса и svv в Воронеже. 8-915-580-79-19  Денис.

 |  |  Íàâåðõ
Apollo
Не Оцениваемые

Королев (150) 2008, красный перец, НВ

Ну вот и я перепрошился у самого автора. Одни положительные эмоции. Ездить стало намного приятнее и по динамике и по тяге на более низких оборотах. Павлу респект и большое спасибо. Даже моя супруга практически без опыта, отметила, что стало гораздо лучше.

 |  |  Íàâåðõ
VEVcom
Не Оцениваемые

москва 2008,НВ3,чёрный жемчуг,

а чё денег встало!???

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

VEVcom:

а чё денег встало!???

 Цена озвученна давно, и у всех одинакова. 3000руб

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
valerabosch
Не Оцениваемые

Волгоград - чип-тюнинг-диагностика

Valyss интересно где работаешь и что ты клиентам такое старенькое пишешь что всё звенит, может там пол кило нагара в поршневой или в рампе килограмм ? 2 года Пашиными прошивками работаю -ни одного нюанса! Приезжай в BOSCH на Хиросиме -проверим!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 15 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS