KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бесспорный факт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 2 Followers

VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

ptica:
Через пару дней всё-равно заснёшьBig Smile

Да  уж.................. через пару, тройку дней заснешь и это есть фактSmile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Volkola:

ptica:
Через пару дней всё-равно заснёшьBig Smile

Да  уж.................. через пару, тройку дней заснешь и это есть фактSmile

а вот Евгений всегда спит - это факт! Посмотрите хотя бы фото с встреч!

 

 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

он не спит, а моргает. Надо правильно момент выбирать

http://spectra-forum.ru/photos/ptica/picture14657.aspx

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
ага - он тут тоже спит моргая!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ

Я придумал абсолютно бесспорный факт!

В данный момент Ваш орган мышления или то, что его заменяет, получает информацию, которая содержится в этом сообщении.

Вот.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
Ага! Положили мужику под нос вместо мяса 3 корочки хлеба! Вот он у вас и закляк))))
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
convey:

Я придумал абсолютно бесспорный факт!

В данный момент Ваш орган мышления или то, что его заменяет, получает информацию, которая содержится в этом сообщении.

Вот.

Yes

Правда я по своей прирождённой строгости подобные факты отношу к тавтологии, коллега. Типа: масло является маслянистой субстанцией или табуретка - предмет для сидения на нём...Wink

 |  |  Íàâåðõ
А зачем Вы их туда относите? Под ногами мешаются или место занимают? И что тавтология с ними делает?
Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
convey:
А зачем Вы их туда относите? Под ногами мешаются или место занимают? И что тавтология с ними делает?
HmmНу как зачем? Я считаю, что во всём должна быть система и классификация! Да, такой вот я серьёзный исследователь. Ага... Тавтологии у меня в рубрике "тавтологии", и сразу всё понятно - это тавтологииWink А как Вы свои знания и открытия упорядочиваете, коллега?

 |  |  Íàâåðõ
А я использую для этих целей встроенную в спинной мозг СУБД "Компас" и систему документооборота "Документум". Time
Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Я поняла, просто Вы - более современная модель. Я-то вообще ещё на перфокартах работаю, у меня даже виндовса нет... И все документы хранятся в бумажных папочках с верёвочками...

 |  |  Íàâåðõ

Коллега, я не современная, я - многозадачная. Со слотом расширения для карты памяти и разъемом для USB. А перфокарты - это круто. Когда я был маленький, папа с работы приносил.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
convey:
Коллега, я не современная, я - многозадачная. Со слотом расширения для карты памяти и разъемом для USB.
У Вас наверное даже приставка "супер" есть в названии моделиBeer

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
convey:
Коллега, я не современная, я - многозадачная. Со слотом расширения для карты памяти и разъемом для USB.
У Вас наверное даже приставка "супер" есть в названии моделиBeer

От слова "Суп". Рыбный.

Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
convey:

ptica:
У Вас наверное даже приставка "супер" есть в названии моделиBeer

От слова "Суп". Рыбный.

Или суп-пер(ловый) например.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 87 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS