KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бесспорный факт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 2 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
МАТРИЦА!!!!????? Кошмар!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

ptica:
Вы, коллега, так говорите, потому что Вы - материалист. А на самом деле может быть мы все приснились какому-нибудь Богу вместе с нашими СпектрамиWink Так подумать на самом деле - какие у парня должны быть красочные сны!Smile

 Так ведь нам говорят, что мы не приснились, наш мир Создатель сотворил за 7 дней. И это был самый первый скорострой в мире, поэтому столько недоделок и несовершенства.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Для меня сейчас бесспорный факт, что я спать хочу сильно, а оторваться от форума не могу.
 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

Разумный человек на самом дели произошли от скрещивания человека и НЛО(Называйте как хотите), для того, чтоб человек добывал для них золото, но со временем человечество пошло по другому пути, от запланированного НЛО. На сеготнишний день результатом отклонённого пути это и являются люди с паронормальными спасобностями, люди которые спасобны контролировать других людей, путём манипуляции сознания, мой сын не исключение, но в отличии от остальных он понимает что делает.

Про НЛО:

Существует некая планета, у которой орбита овальная, орбита проходит в определённый момент совсем близко с планетой Земля, планета эта делает один оборот за много ного тясяч лет. В тот момент когда планета и проходила возле Земли НЛО и высадилось и сделала свой эксперемент. Для чего именно им нужно золото, я не знаю.

Это для меня безспорный факт.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Big Smile Big Smile Big Smile интересная теория Yes

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Zvik:

Разумный человек на самом дели произошли от скрещивания человека и НЛО(Называйте как хотите), для того, чтоб человек добывал для них золото, но со временем человечество пошло по другому пути, от запланированного НЛО. На сеготнишний день результатом отклонённого пути это и являются люди с паронормальными спасобностями, люди которые спасобны контролировать других людей, путём манипуляции сознания, мой сын не исключение, но в отличии от остальных он понимает что делает.

Про НЛО:

Существует некая планета, у которой орбита овальная, орбита проходит в определённый момент совсем близко с планетой Земля, планета эта делает один оборот за много ного тясяч лет. В тот момент когда планета и проходила возле Земли НЛО и высадилось и сделала свой эксперемент. Для чего именно им нужно золото, я не знаю.

Это для меня безспорный факт.

Я тоже об этой теории слышала и не раз, довольно интересно Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Slastin:
Zvik:

Разумный человек на самом дели произошли от скрещивания человека и НЛО

 

Я тоже об этой теории слышала и не раз, довольно интересно Wink

А этот от кого произошел?


 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича
от снежного человека---- тулуп и валенки на зиму не выдавать!Devil

 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Kolyunya:
от снежного человека---- тулуп и валенки на зиму не выдавать!Devil

Нееет......Это облысевшая обезьяна, после радиактивного дождичка....например Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Volkola:

Kolyunya:
от снежного человека---- тулуп и валенки на зиму не выдавать!Devil

Нееет......Это облысевшая обезьяна, после радиактивного дождичка....например Big Smile

да этож Чилентано - любимец женщин! 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Не спать, когда хочется, можно довольно долго. А вот заснуть, когда не хочешь, практически невозможно.

Факт, основанный на личном опыте

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий
Volkola:
Slastin:
Zvik:

Разумный человек на самом дели произошли от скрещивания человека и НЛО

 

Я тоже об этой теории слышала и не раз, довольно интересно Wink

А этот от кого произошел?

Не разумный человек от обезьяны произошол, это тоже не теория, про НЛО тоже не теория, а всё правда, так что думайте сами.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Конечно гораздо приятней думать, что мы произошли от дельфинов, инопланетян или высшего разума. Но почему тогда обезьяны так до обидного похожи на людей?

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
ptica:

Не спать, когда хочется, можно довольно долго. А вот заснуть, когда не хочешь, практически невозможно.

Факт, основанный на личном опыте

И , что Вам помогает с этим фактом  справится?

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Volkola:
ptica:

Не спать, когда хочется, можно довольно долго. А вот заснуть, когда не хочешь, практически невозможно.

Факт, основанный на личном опыте

И , что Вам помогает с этим фактом  справится?

Big Smileа ничего не помогает, само проходит постепенно. Толку нет в постели валяться, природу не обманешь, так что тусим день на работе, ночь в кафе. Через пару дней всё-равно заснёшьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS