KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как поведет себя KIA зимой в мороз ?????

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 47 Ответы | 6 Followers

Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ну,  у нас в Иваново таких морозов нет, а в -20 проблем небыло совсем.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

прии -25 нормально заводится .масло ессо 10\40.бензин лукойл.а92.коробка автомат.в коробке масло минеральное...после заводки прогрев на 1передаче 2-3 мин. и поехали.

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011
Я не завелся в прошедшие выходные после ночи стоянки. Было -26. Залило свечи. Не помогло прикуривание от другой машины - стартер крутит, редкие вспышки, мотор не заводился. Помогла замена свечей, вкрутил старые, с прошлой замены. Снятые свечи были все мокрые в бензине.
 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

у меня таже беда была со свечами, правда морозы до -35 доходили, смениш свечи и все ОК.

Кстати ни одной русской машины я с такой проблемой не видел, а иномарок полно

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный
У меня с морозами всё в порядке. На улице -25, вышел и завелся даже сцепление не выжимал...

 |  |  Íàâåðõ
Korich
Не Оцениваемые

Кемерово 2007,НС,темно-синий

Поддержу Карлеоне с одного города. в -40 тоже ездил, подвеска подвеска правда вся замерзает в ноль. Бренчит и стучит при езде. ну и за ночь может промерзнуть не завестись, так что пользуюсь автозапуском. Ну и картинка к радиатору однозначно. у меня друг себе еще войлок купил и укрыл двигу.

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Всё отлично:в мороз заводится,стёкла не потеют,тепло в салоне,вообще классная машина!doubleup

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

На новый год при -28 завелась без проблем. Стекла только немного подмерзли. Сам виноват.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
inva-spectr
Не Оцениваемые

Пенза нет пока

а у меня как -23 так не заводится

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

надо искать проблему для начала в свечах и аккумуляторе...потому что с новыми свечами и почти новым аккумулятором прекрасно заводится в -30

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Новые свечи, батарейка постоянно на подзаряде. Если машина простояла при -16 -18 двое суток, то заводится хреново, с пропусками зажигания и троением. Провода проверяли.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Как это постоянно на подзарядке? Постоянно заряжаете? Если да, то пора менять аккумулятор.

 |  |  Íàâåðõ
kettle
Top 200 Contributor

Н.Тагил 2007, ноябрь, НВ, АКПП, золотисто-бежевый

Постоянно подзаряжаю, а не заряжаю, т.е. батарея стоит в буферном режиме (типа подогрева) на малом токе. Также в таком режиме работают батарейки в охранных системах. Получается я не даю ей сдохнуть от низких температур и сульфатации.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

У меня сегодня она ночевала на улице, а сигналка почему-то сбросилась, и автозапуск отключился. Утром смотрю на градусник -35, на сигналке температуру двигателя показала -28, выжал сцепление и ключом завел, даже с первой попытки,в течении 4-5 секунд, но крутил стартер с большим трудом (АКБ новая), масло 5W-50

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Мне на морозы советовали 5w-40

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 48 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS