KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Просто смех

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 6 Followers

bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Так об этом пишут газеты, газеты всегда - правы (с) "Все это рок-н-ролл!" Алиса (К. Кинчев)

Блин, читал бы обзоры ездил б на маршрутке. Лестный отзыв всегда похож на предвзятость. Обращаем внимание на авто у авторов.

Я покупал руководствуясь: (цена=акпп+комплектация+стоимость обслуживания)=седан-новый < 15000 енотов

Вам самому то, машинко - нравиться?

 

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

У всех свои проблемы- у одних щи кислые, у других брильянты мелкие.  Машинка за эти бабки вполне гуд.

 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

vidik:

У всех свои проблемы- у одних щи кислые, у других брильянты мелкие.  Машинка за эти бабки вполне гуд.

Это точно. То что руль скользкий я не заметил, а вот то что багажник больше чем у Гетца, это в глаза бросается сразу. Разные люди берут разные машины для разных целей. Если рассматривать авто в качестве способа самовыражения, но согласен, Спектра не очень по мозгам бьет своей внешностью. Но в качестве средства передвижения, да с учетом цены... (сейчас посмотрел - 373000р за HD), покажите мне реального конкурента. Почему говорят что цена явно завышена я так и не понял. Если человека тошнит от серой обивки то в общем тоже не катастрофа, чехлы любого цвета 2500р. Зачем нужна ручка на багажнике я не понимаю (особенно изнутри). Для пассажиров багажного отделения что-ли?

Из объективных недостатоков остается... маленький объем бардачка. О да! Это действительно так. Даже у Акцента больше.  А в спектровский даже огнетушитель не влезает. Crying  Поставим себе за это жирный объективный минус.

Если серьезно, то по ухабам-колеям-проселкам, конечно же и Нивы и даже 9-ки меня обгоняют. Но как-то никогда не ставил цель с ними по полям-лесам гоняться. В прошлом году раз 5 на даче пришлось действительно медленно ехать. Метров 50 наверное. Проблема решилась потом достаточно просто: Дорогу отремонтировали, сливать ВАЗам перестал. Так что любителям подледного лова действительно лучше посмотреть в другую сторону. И чего говорить, если человек любит, ценит и пользуется клопами типа горбатого запорожца, Оки, Гетца или Матиза, то тыкать ему в нос Спектру смысла не имеет. Раздраженно отмахнется. И недостатков найдет вагон, можно не сомневаться.

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Позабавил Александр Диваков, испытатель Авторевю, любитель Гетца.

А так,  ну что же, набор мнений. Имеют право. Smile

 |  |  Íàâåðõ
sergey(сергей)
Top 150 Contributor

М.О. Софрино-1 2006, RS, черный

Интересно..... Сколько бабла отвалили авторам за обливание грязью наших малышек..... И я первый-бы плюнул в лицо за то, что в нашей машине маленький салон.  При моих немаленьких размерах (183/110) со мной рядом еще один такого-же размера и никоких проблем. Даже локтями не встретишься..... Тем паче сравнивать машину за 350т.р. с тачками за 600т.р. и выше.... всёравно что сравнивть мерен с запором!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Мой знакомый сравнил спектру акпп с троллейбусом (в хорошем смысле) - звук при начале движения такой-же :)

 |  |  Íàâåðõ
Я практически полностью машиной доволен, просто есть одно но... на дачу примерно метров 30 просто тяжко ехать низковато а так в принципе доволен.Не люблю тех людей когда начинают обделывать авто чего сравнивать велосипед и гетц к примеру просто смешно над этими ораторами в статье!
 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

статейка- откровенный тухляк, набить бы рожу этим "экспертам"....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
MyxaoH
Top 200 Contributor

Москва 2006, НВ, Черный как "Квадрат Малевича":)

Хорошая машина та... которая моя! (с)

Мой друг водит машину как молния! Но не потому, что быстро водит, а потому, что почти всегда попадает в деревья.(с)

 |  |  Íàâåðõ
Beezon
Top 150 Contributor

Орск Теперь у меня Спортидж 2.0, 141 л.с., привод передний, электропакет, климат.

Зажрались эксперты. RS им подавай. На мой взгляд у Сорокина более реалистичный взгляд на спектру. Были бы только RS, ходили бы мы ребята пешком.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Beezon:

Зажрались эксперты. RS им подавай. На мой взгляд у Сорокина более реалистичный взгляд на спектру. Были бы только RS, ходили бы мы ребята пешком.

прям как в том анекдоте: " я им и унитаз 3 раза приносил, и задницу показывал, а туалетную бумагу так и не смогли подобрать". так и эти кренделя- ездют в большинстве из них на г**не, а понтов......

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А я вот помидоров тухлых  принесла, давайте в авторов мерзкой статейки кидаться!!!!!!!!!!!!!Super Angry

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

tomatoСогласен, давайте!

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS

Не пойму, чего вы завелись то? Каждый из них прав по своему, если прочесть все мнения, можно почти полностью составить впечатление о машине. Одно но - они ее не эксплуатируют, и статья написана давно. Если бы писали сейчас, цена им не показалась бы завышенной, а это чуть ли не основная предъява. А для владельца надежность и удобство эксплуатации перекроют "самобытность" и "яркость" других, тем более за это еще и платить нужно.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 23 записей) 1 2 Следущая > | RSS