KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Просто смех

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 6 Followers

Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Я с вами согласен статья давняя,отношение предвзятое.На данный момент Ford Focus не такой уж и доступный как раньше.Да и качество у них тоже начинает скакать

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

Я бы ентим 003 по классике бы дал навсегда!!!! без права смены машин!!! за свою цену спектра лучшая! сидеть и кататься очень комфортно!!!Мне лучше в спектре ,Чем в мазде 3 ,акценте,гетце,мазде 2,фокусе,логане,мегане ,фиесте ,ибо я их всех пробовал сидел и катался,при выборе машинки ,цена качество у спектры лучшеее!!!!!особенно удобство посадки и эргономичность!!!!!!


 |  |  Íàâåðõ

Dale:

Не пойму, чего вы завелись то? Каждый из них прав по своему, если прочесть все мнения, можно почти полностью составить впечатление о машине. Одно но - они ее не эксплуатируют, и статья написана давно. Если бы писали сейчас, цена им не показалась бы завышенной, а это чуть ли не основная предъява. А для владельца надежность и удобство эксплуатации перекроют "самобытность" и "яркость" других, тем более за это еще и платить нужно.

 а вот это приятно слышать:https://www.youtube.com/watch?v=w8KWvdupTvg

Москва

 |  |  Íàâåðõ

Статейка доволи интересная..

 |  |  Íàâåðõ

да, статья интересное и мнения у всех разные. Только вот статья давно написана. Интерсно было бы услышать, что они сейчас бы сказали.

 |  |  Íàâåðõ
vidik
Top 500 Contributor

г.Волгоград kia-spectra 2007 ручка.АБС. конд.

Мнение не изменилось ни на цент! 4 года - полёт нормальный.

 |  |  Íàâåðõ

Согласен машина из прошлого века,скучная,серая,но за такие деньги в нашей стране нихера нет.
Спасибо медвепуту. Постоянный спам автоваза просто заеб(соц.прог-все на ладу -крыжовник),таможню зажали спецом,давно все бы пирисели на

пожилих немцев.А рассуждение зажравшихся автоэкспертов просто смешны.ДА ни эксперты-это вовсе,настоящий эксперт народ...

МЫ-ЭКСПЕРТЫ !!!!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Собственно, этим все сказано! Полностью согласен.

Те журналисты, что тестируют ту или иную модель не могут высказать честное мнение о машине, т.к. это скорее всего заказ, а мы, простые автовладельцы, испытываем машину годами, ну не все же способны менять авто раз в пол-года.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS