KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена передних колодок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 12 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый
Люди, что лучше взять брембо или родные? Цена примерно одинаковая - 1250 и 1300.
 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Ну вот про Кашияму скажу которые стоят уже пол года, зимой немного скрипели, видимо от холода да и притерались, тормозят хорошо, правда износ немного не равномерный, но это от дисков, после лета менять буду, а так вполне ничего и не хуже оригинала



 

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

про кашияму добавлю. диски не пачкают,  откатал уже год  и 15 тысяч км, иногда посвистывали на жаре, или песок попадал (не знаю). в последнее время тишина.

 |  |  Íàâåðõ
vitalik34
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, НВ, золотисто-бежевый, ВАЛ

Сегодня поменял передние тормозные! После не большого катания остановился и попробовал колеса на предмет перегрева! Оказалось что правое колесо еле еле теплое, а к левому диску нельзя и притронуться! Что такое может быть! Подскажите!!!

 |  |  Íàâåðõ
MrDims
Не Оцениваемые

near Moscow

не отходят колодки от диска после торможения

 |  |  Íàâåðõ
vitalik34
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, НВ, золотисто-бежевый, ВАЛ

Это я и сам понял! А причиной этого явления что может быть? Как Вылечить?

 |  |  Íàâåðõ
lorans
Top 500 Contributor

Москва 2005, НС, красный перец

Чисти направляющие колодок.

 |  |  Íàâåðõ
vitalik34
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, НВ, золотисто-бежевый, ВАЛ

а поподробнее? Как чистить и от чего?

 |  |  Íàâåðõ
nats
Не Оцениваемые

Орехово-зуево kia spektra 2007 черный жемчуг

обычно направляюшие суппорта закисают это болезнь а еще поршень может закиснуть тогда под пыльник тормозухи прысни а направляющие только вытаскивать и чистить

 

 |  |  Íàâåðõ
ZaQoN
Не Оцениваемые

Москва Красный перец с 05.08.2008г.

появились колодки Hankook Frixa на exist, 2 комплекта осталось

http://exist.ru/price.aspx?pcode=S1K04N

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

vitalik34:

а поподробнее? Как чистить и от чего?

Посмотри мой пост в этой теме на 7 странице и увидишь как достать направляющие почистить и смазать



 

 |  |  Íàâåðõ
vitalik34
Не Оцениваемые

Волгоград 2008, НВ, золотисто-бежевый, ВАЛ

Ну в принципе проблема решилась сама собой! Покатался я еще несколько км около 20-30! И колеса перестали греться! Вывод просто притирались.....

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Притирались это когда плохо тормозят поначалу,а если грелись,то отсутствовал зазор и они просто стёрлись...

 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

Поменял передние колодки, поставил Hankook Frixa, которые активно рекламирует MrDims на всех форумах-автоклубах (походу работает там). Скрипят меньше чем сангшины, но тормозят гораздо хуже, не знаю может притруться еще...

 |  |  Íàâåðõ

Vladimir621:

Притирались это когда плохо тормозят поначалу,а если грелись,то отсутствовал зазор и они просто стёрлись...

... зависли на одном месте и совсем не тормозят.

Само не рассосется. Только ремонт!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS