KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Замена передних колодок

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 12 Followers

JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год

В общем закончил ремонт. Спасибо всем за поддержку. Нижние направляющие оказались настолько ржавыми, что с одной стороны я извлек ее только с помощью трубы, с другой стороны этот номер не прошел и она там обломилась, попытки извлечь обломок ни к чему не привели, высверлить нормально не получилось, в итоге плюнул купил скобу на разборе за 500 и собрал все как нужно, со смазками. Тормозами доволен.

 

 |  |  Íàâåðõ

Поменял 15 т.км назад  колодки.На задние (барабанные) вместо родных поставил TRW. Вместо передних, которые отходили 60 т.км, поставил NiBK  PL-0702. Колодками доволен, не свистят, тормозят нормально, на диске ничего не оставляют. Я думаю неплохой вариант из неоригиналов.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

pasz:

Поменял 15 т.км назад  колодки.На задние (барабанные) вместо родных поставил TRW.... Я думаю неплохой вариант из неоригиналов.

TRW можно на равных сравнивать с оригиналом - отличная фирма, поставщик Форда и многих других автопроизводителей.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

товарисчи, подскажите пжл какие передние колодки лучше?? а  млин стока всяких... кто что посоветует?

 |  |  Íàâåðõ

вот пишут TRV нормальные колодки.. а стоят они полтора рубля... а если побюджетнее что нить? мне вот кашияму, фриксу, сансинг и РМС предлагают... кто нить на таких ездил? что можете подсказать?? помогите пжл!

P.S. сейчас стоит оригинал

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год

Купил ханкок фриксу. Сзади барабанные стоят с лета - без замечаний, сейчас передние тоже поменял - пока тоже все хорошо, тормозят адекватно, жескость тормозов мне нравится, не скрипят.

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

adam:
мне вот кашияму, фриксу, сансинг и РМС предлагают
Только не кашияма!!!Из перечисленного тобой я бы взял фриксу

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

Diner:

adam:
мне вот кашияму, фриксу, сансинг и РМС предлагают
Только не кашияма!!!Из перечисленного тобой я бы взял фриксу

Чем кашияма не устроила? Сейчас у меня стоит и вполне устраивает, по сравнению с оригиналом гораздо лучше.

 

 |  |  Íàâåðõ
Diner
Top 200 Contributor

Воронеж 2007,HB,алмазное серебро,КИА-Воронеж

Тем что после установки  очень долго(месяца два наверное) скрипели...

Объективная реальность — это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови

 |  |  Íàâåðõ

Кстати, кому интересно нашел на автопараде тест колодок - 

http://www.autoparad.ru/publication/full.php?aid=537

 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

Номер передних FPK04N ?

 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

Я про фриксу если что

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

Попробую эту фриксу после сангшина

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

Вот тоже надо менять передние колодки, на правом колесе внутренняя стерлась, аж пропила не осталось(закис направляющий? и какой?), на остальных вроде по 3 мм пропила еще есть. И скрип периодически, при подтормаживании, особенно утром, потом то проходит, то появляется(это "пищалки"?). А сангсины "бренчат" из-за того что наклейки нет? у всех бренчат? а фрикса также без наклейки?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS