KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А домкратами то паршивыми комплектуют...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 103 Ответы | 15 Followers

а у меня всё нормальноStick out tongue

Москва

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

на Спектре домкрат мягко сказано ,,,,плохой,,,,  умер тоже быстро пришлось гидравлику подкатную возить благо багажник позволял......у тойоты домкрат в штате похож на спектровский только с одним отличием надежныйHmm и стоит http://www.exist.ru/price.aspx?pid=6C603B6D&sr=15 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Да дерьмо домкрат!!, называй Василий вещи своими63Хорошо,что сломался не в дороге!64

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

+1. Накрылся медным тазом

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

Vladimir621:

Да дерьмо домкрат!!, называй Василий вещи своими63Хорошо,что сломался не в дороге!64

 

Кто сказал что не на дорогеBig Smile именно там........

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Ну Василий,тогда не просто дерьмо,но ещё и невезуха полная!!!Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Rus73
Top 100 Contributor

Ульяновск ШПЕКТРА

у отца спектра с 20 тыс пробега, второй раз вытащили воспользоватся и он крякнул, купили новый с железной внутренней гайкой, я свой даже не глядя тоже заменил

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

покупаешь отечественный ромб за 400 целковых и с легкой душой выбрасываешь Спектровский на помойку.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Тёзка!жалко места от штатного домкр.,я уже их кучу на рынках и магазинах перемерил,нелезут в штатное место,а пилить -подгонять новый в лом!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Что то я по этому поводу даже не заморачивался - места в багажнике много - просто обернул в пакет и бросил в самый дальний угол багажника-  пока еще ни разу помехой не был. Зато зимой уже не раз помог вылезти из ям. И доставать просто, когда лежит в багажнике, а не на штатном месте.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Домкрат лучше отдельно покупать. Так как приавило в комплектации всегда фуфел ложит. А отдельно вы всегда сами видите что покупаете?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Как  ни странно  - российский производитель лучше. Уже убедился- нужен полный ромб российского производства и никаких  проблем

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Pas:

Как  ни странно  - российский производитель лучше. Уже убедился- нужен полный ромб российского производства и никаких  проблем

Да тоже не фонтан. Опять же - для чего его применять: в инструкции четко написано, что только для замены колес. Я, в свою очередь, дважды менял колодки спереди, один раз сзади, и два раза переобувал машину (типа, снял одно - отдал на шинку, подождал, поставил на место, и так далее), после чего штатный домкрат сдался и исчерпал свои возможности. Купил хороший ромбик, около 500 руб - после первого же колеса нафик, потом купил второй "усиленный" на 1000 кг (уже рублей за 700) - провернулась хреново приваренная гайка при очередной переобувке: гайку приварил, домкрат бросил в багажник. Пробил колесо, достал, поставил, и "усиленная" конструкция не выдержала и его ногу завернуло. В итоге, достал с балкона старый добрый подкатной гидравлик на 1200 кг (новый аналог стоит около 1000 руб), (не реклама), который на уже третьей машине служит безотказно.

P.S. Ожидать от штатного домкрата, или от любых ромбиков чудес - это, наверное, невоспитанность: такой домкрат в производстве меньше денег стоит, чем бутылка неплохого пива, ну или паленой водки, на выбор... Единственный плюс ромбических домкратов - компактность. В подавляющем большинстве случаев, этот плюс решает, однако надежность и долговечность - это не к этой конструкции, ИМХО. Я же выбираю гидравлику, жертвуя при этом габаритными размерами, потому как я использую штатный домкрат не по иструкции:)))

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Да я собственно тоже уже давно пользуюсь именно ромбиком и все хорошо. Недавно вот колодки передние менял. По весне машину из колеи достаю.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
serg090378
Не Оцениваемые

когалым киа спектра

машине 4,5 85000 пробег домкрат родной, но наверное уже на исходе (туговато став ползать, хотя периодически забиваю литолом)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 104 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS