KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Собираюсь поменять подсветку приборки и кнопок на светодиоды!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 10 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS

На это сообщение 148 Ответы | 25 Followers

ну и у меня почесались немного руки... но я только начал)))



 |  |  Íàâåðõ
Russian Boy
Не Оцениваемые

Москва Kia shuma(spektra)

Кто поможет вставить светодиоды, естественно не за бесплатно, готов заплатить в пределах разумного.Smile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Russian Boy:

Кто поможет вставить светодиоды, естественно не за бесплатно, готов заплатить в пределах разумного.Smile

где ты был раньше.... я в те выхи был в москве, впердолил бы тебе диоды.....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
garikspb
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург 2007, HB,черный жемчуг,Дакар

приезжай к нам в Питер забабаахаем !!!

 |  |  Íàâåðõ
Russian Boy
Не Оцениваемые

Москва Kia shuma(spektra)

а когда еще будешь в москве????

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Russian Boy:

а когда еще будешь в москве????

сие науке неизвестно. сгоняй на рынок в южном порту, там вроде лампочки разноцветные есть, подходящие в наш патрончик

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ZaQoN
Не Оцениваемые

Москва Красный перец с 05.08.2008г.

Кто хочет поменять светодиоды?) давайте встречу организуем может быть?

 |  |  Íàâåðõ
Russian Boy
Не Оцениваемые

Москва Kia shuma(spektra)

я только за!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Russian Boy
Не Оцениваемые

Москва Kia shuma(spektra)

Сначала почитайте правила форума, особенно 4-ю главу, а потом задавайте глупые вопросы

Админ

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

кто из москалей хочет поменять себе подсветку за долю малую, могу дать координаты московского безбашенного чела. вопросы в личку или по телефону (в профиле)

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ultramarin
Top 500 Contributor

Москва Спектра (езжу за дровами), Киа Мохаве, Киа Сид Спорт.

Сие ничтожное перегоревшее чудо и меня постигло......найти не смог таких лампочек, которые стоят в клавишах. Подобрать светодиоды также не смог..паять не могу, не умею Smile..просто сейчас как раз у меня всё разобранно....меняю радиатор печки...вот думаю, может кто то поблизости в Москве на Коломенской есть умельцы, кто светодиоды ставил? Конечно за вознаграждение.....адекватное!

 |  |  Íàâåðõ
molochnik
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 1.5

А что если совместно с заменой подсветки на светодиоды сделать их плавное включение? Есть много разных схем, я хочу попробовать сделать по такой схеме. Как вам идея?

 |  |  Íàâåðõ
dumbo
Top 500 Contributor

город на Неве Spectra HD 2007 черный металик

technokiller:

Russian Boy:

Кто поможет вставить светодиоды, естественно не за бесплатно, готов заплатить в пределах разумного.Smile

 

где ты был раньше.... я в те выхи был в москве, впердолил бы тебе диоды.....

Аналогичный вопрос.... но уже для жителя северной столицы.... помочь не за бесплатно поменять подсветку на светодиоды?

 |  |  Íàâåðõ
lionsitroen
Не Оцениваемые

Н.Новгород KIA Spectra МКПП, 2008 г.в.

bigalex:
Будут вопросы задавайте)))

А что за прибор вместо часов установлен? 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 10 из 10 (Всего 149 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 | RSS