KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про дворники....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 16 Followers

Ika
Не Оцениваемые

Пермь Киа-Сектра НА красны перец

Всё оказалось гораздо проще, крепёж от моих старых чемпионовских зимних щёток идеально вставляется в новые, всё собрано, подогрев работает стекло чистое остаётся дождаться снега.  

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Вчера себе купил чемпион правда все по 50 см . сегодня буду ставить , а то какие стояли бескаркасные , скрипят и водительская щетка 15 см снизу вообще не чистит. как оказалось что щетки стояли все 53 см и даже вылезали за стекло. Попробую как они,  стояли 360 рублей.
с красной машиной елочкой и сердцем

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

После покупкии спектры сразу менял дворники (стояли родные , скрип жуткий аж был (5 Лет МАШИНЕ БЫЛО ) ) , ставил чампион за 500 р отработали ровно год самым лучшим образом , недавно соседний дворник стал хуже снимать грязь со стекла , решил подогнуть их как на класике , после чего дворник был удачно сломан Smile, сейчас выбираю какие поставить ) , размеры наших дворников родные 53 , 48 см или другие ?

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Размер не помню, но скажу не бери бескаркасный BOSHC  Я взял по осени,выкинул кучу бабла, А они с новья стали хреново чистить,а я чек не взял, обратно не вернешь.Никакие подгибы не помогли,так и промучился всю зиму. Качество отвратительное. До этого стояли китайские бескаркаснки - так они и то лучше были.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

electronic71:

Размер не помню, но скажу не бери бескаркасный BOSHC  Я взял по осени,выкинул кучу бабла, А они с новья стали хреново чистить,а я чек не взял, обратно не вернешь.Никакие подгибы не помогли,так и промучился всю зиму. Качество отвратительное. До этого стояли китайские бескаркаснки - так они и то лучше были.

блин, ну тут хрен угадаешь, у меня те же бескаркасные бош, уже год - чистят, как мне кажется, отлично. наверное. все китай, а там, как попадешь. а размер 53 и 48-53 лучше 48, чтобы капелька перед глазами водителя сверху не текла (напрягает).  

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Мне кажется тоже тема обширно у нас раскрыта давненько!!!.. И лохов у нас вообще нет практически!! Если купил говно старое (по резине) то нех..й на изделия пенять))Про качество и удачу ,даже я ленивый ,писал  про Валео!!.. А Бош буду брать. как и брал, в проверенном месте, где его мне поменяют за "красивые глаза;!!))Stick out tongue

 

 |  |  Íàâåðõ
BOBAH30
Top 500 Contributor

Новотроицк Спектра FB/серебристая ...

Капля кстати , это да есть такое теранул всё чисто идеально а капелька потекла прям перед глазами )

 |  |  Íàâåðõ
dimkar
Не Оцениваемые

Пермь Spectra 2007 АКПП перец

Бескаркасный BOSCH  зиму и лето отработал, пошли полосы-разводы на стекле, поменял на такие-же, 53х53 к нам подходит идеально, ну и капля (это неизлечимо?                 

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

dimkar:
ну и капля (это неизлечимо?

тож были 53х53 у пассажирской шетки пару сантиметров резиночки справа подрезал и нет капли Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Nixx
Не Оцениваемые

Киа Спектра

А есть каталожный номер у спойлера водительского дворника ? Или только вместе с поводком ?

 |  |  Íàâåðõ
Packman
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Kia Spectra 2008

вчера новые купил) стояли каракасные и очень плохо чистили.. ( купил безкаркасные rainbox 53 и 51 см ) ставятся очень просто, даже переходники использовать не надоибо уже в дворниках стояли те что нужны)

За дороги заплатил - дорог не вижу!

 |  |  Íàâåðõ
vbsvbs
Не Оцениваемые

Город на Неве Спектра Красный Перец

Купил новые, кажется rainbox, гибридные (бескаркасных в магазине не нашлось Sad )
Чистят, конечно лучше, чем старые, но как-то нервно, как бы подпрыгивая "тык-тык-тык" , причем если включить дворники на максимальную скорость, то проблема практически исчезает, а на малых скоростях - этот 
"тык-тык-тык" отчетливо слышно в салоне с закрытыми окнами.
Подскажите - это у меня руки кривые или дворники "слишком" новые crazy  ? Есть шанс что они притрутся или уже менять?
Со старыми бескаркасными такой проблемы не было... 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

vbsvbs:
Подскажите - это у меня руки кривые или дворники "слишком" новые crazy  ? Есть шанс что они притрутся или уже менять?

это не от рук зависит, а от состава самой щетки. купи в ашане силиконовые резинки и вставь туды - всё будет Yes года на 2

 |  |  Íàâåðõ
plut
Не Оцениваемые
PreBan1

Нижний Новгород спектра, тёмная,в КНК 08г.

Щётки alca, наш размер 53-185р; 48-165р. Вот что есть, то есть - заеб...сь. Даже ставил после служебной Газели, 50/50, и то пусть чуть великоваты., да ну и то чистят, чистят, и ещё раз чистят!

Будучи наивным расп...здяем, купил дорогие, ТИПА фирменные, ну естественно развили ЛОШАРУ, меня аж по 363р./шт. Итог- дорого, не значит качественно! А вот именно alca, охуен...на, вот действительно БЕЗКАРКАСНАЯ щётка! Вот такой мой Вам совет, в пред верее зимы!!!

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

если в начале движения так подпрыгивают, оставляя полосы, то значит накло щеки не такой, оносительно стекла. Если представить шетку на стекле в выключенном положее в виде подчеркнутой  буквы   Т , то она долна быть немного наклонена к стеклу стеклу вот так  Т , то есть чуток нужно погнуть поводок взяв шетку в кулак и повернуть немного к стеклу чтобы резика при начале движения перескакивала и гребла по стеклу вот так   /  , а у тебя она сецчас в начале движения гребет так   \     и из-за этого "подпрыгивает"  , крутанешь его к стеклу немного вдоль оси поводка и будет счастье!! 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > | RSS