KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вопрос про дворники....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 120 Ответы | 16 Followers

И так дворники были какие то "не фонтан" а машине всего 4 месяца ..... так и вот температура за бортом опустилась ниже нуля и получается что совсем уж скрипят и такое ощущение что как из дерева стала резинка ... (((

Почитал что в форуме .... спасибо ..... поеду покупать если уж не безкаркасные, то по крайней мере явно другие ......

И ещё раз спасибо за тему и то что размеры все уточнил .....

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро
Бери бескаркасные, пока они проявляют себя хорошо. Зиму я думаю без проблем можно пролетать на них тысяч 15 км. На роднях отъездил 26 тыс. Это уже предел. Последнии 800 км в дождь пути на скорости 120 км убили их окончательно.

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
Skyl
Top 200 Contributor

Пермь, Нагорный 2007 г. МКПП НВ, темно-синий ЭКС-авто.

Прошлую зиму сломал пару бескаркасных дворников. Причем сломал элементарно. Зима, мороз, снег. Подъехал к работе с рабочими дворниками, машину заглушил. Минут 40-50 отсутствовал. пришел и как обычно запустил авто и в этот момент сработали дворники. Точнее они должны были сработать, но двинулись только поводки, а сами дворники остались примерзшими на стекле. короче сломало их по живому. В этом году если и буду покупать-куплю дворники в чехле "зимние".

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

а что, бескаркасные не айс для зимы?

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Привет!

Для зимы нормально...взяв машину, сразу родные заменил на безкаркасные...отъездил с ними 9 месяцев....потом стали полосы появляться...заменил снова на новые безкаркасные. Мне нравится.....покупал в первый раз TRICO...второй раз VALEO.

хорошие щётки..и вид придают машине другой.

 

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

а  какие лучше? бош или валео?

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

не могу ответить....бош не ставил....каждому своё....купи и реши для себя потом..только так можно сравнить...

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

Сегодня поставил бескаркасные TRICO, остались только положительные впечатления! Советую всем! И самое главное - НИ КАКОГО СКРИПА!

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

я тут с проблемой столкнулся, если забудишь на ночь в мороз поднять дворники то они примерзают, а потом при отделении от стекла оставляют "часть себя" на стекле(это бош), но с другой стороны если их поднимать всегда их очень заметно и всякие там таксеры или еще кто могут их спереть... в общем все сложно

 |  |  Íàâåðõ
anci
Не Оцениваемые

kazan 2008,comfort,золотисто-бежевый

Тоже самое началось на 3-ем месяцеdown

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

поставил бескоркасные,а полосы все равно оставляют(((((толком не чистят!!!!!читал гдето что надо подгинать их как то,чет страшновато ....вдруг сломаются,кто что может посоветовать?

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Безкаркасные TRIKO отличные впечатления

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
HEXBAT
Top 200 Contributor

Мончегорск 2008, черный жемчуг

Поставил бескоркасные  "ХОРС" Акробат СИЛИКОН лев. 55см прав 51см, чистят супер! вот только не знаю на долго ли хватит.

http://car-tm.ru/product_info.php?products_id=270 



 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Экспериментировал со многими вариантами щеток!Главное практически все идут с переходниками,проблем с установкой не возникает,а дальше уж какие по душе придутся!gamer2

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

HEXBAT:

Поставил бескоркасные  "ХОРС" Акробат СИЛИКОН лев. 55см прав 51см, чистят супер! вот только не знаю на долго ли хватит.

У меня были бескаркасные дворники Валио. Год чистили отлично, решила их поменять только потому что индикатор стал показывать износ. Купила Хорс, вот эти самый, Акробат силикон. Если бы воспитание не запрещало говорить мне нехорошие слова, то я бы прямо сказала - жуткое дерьмо. Лучше бы я со старыми ещё год ездила. Жутко скрипят, с пассажирской стороны не чистит дворник вообще, с водительской не чистит полстекла.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 9 (Всего 121 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS