KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Мой второй День рождения

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 3 Followers

Ice
Не Оцениваемые

Синяя с голубыми глазами, 2008, HE

Да, поздравляю. Не каждому дано после такого уцелеть. Хорошо хоть пристегнут был. Так что тоже: с Днем Рождения!!!

В.Дизель: Важно не то какая у тебя машина, а то, как ты на ней ездишь.
 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Жень, слава богу что все живы и здоровы. А с машиной разберешься. Главное жив и здоров.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Спасибо всем за поддержку.qq

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ

Вот это новость!!!!!!!!

Главное жив. Машин будет много, а жизнь одна. Я так понял, подушки всё же помогли, значит машина хорошая.

 

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Бог все-таки есть. Человек хороший не погиб из-за урода, а один все-таки погиб. Козлизм какой-то, покой хрен надо ему было. Евгений, держитесь, все будет хорошо. А нам всем опять предупреждение, а сколько еще, ё-мое, будет? Может хватит!

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

До подушки безопасности я не достал, сработали натяжители ремней безопасности и меня притянуло к спинке сиденья.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИСТЕГИВАТЬСЯ РЕМНЯМИ БЕЗОПАСТНОСТИ, НЕ ТОЛЬКО НА ПЕРЕДНИХ СИДЕНЬЯХ, НО И НА ЗАДНИХ!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Предлагаю вам изложение ситуации, так сказать, из первых уст. Те, кто проезжал по этой трассе, видели, что там три полосы движения, которые чередуются попеременно участками для обгона (две полосы в одну сторону и одна в другую). При очередном расширении дороги с моей стороны движения я перестроился в левый ряд и только начал обгон транспорта двигавшегося попутно со мной в правой полосе с более низкой скоростью. Мой маневр повторил водитель Volvo, двигавшийся за мной. Когда я поравнялся с обгоняемыми мной машинами впереди на моей полосе движения на расстоянии 50-60 метров появился VW. Вернуться в правую полосу для избежания столкновения у меня уже не было возможности. Все, что я успел и смог сделать - это нажал на тормоз и попытался сместиться как можно правее. Удар пришелся в переднюю часть машины со стороны водителя. Мою машину развернуло. Пока я находился за рулем, к моей машине подбежал водитель остановившейся машины и спросил о моем самочувствии. После моего ответа "вроде живой" он сказал, если смогу, выбираться из машины через пассажирскую дверь. Выбравшись из машины я дошел до обочины и присел на траву, где мне оказали первую помощь водители и пассажиры остановившихся машин. Большое им СПАСИБО за оказанную помощь. Через какое-то время доставая из своей машины аптечку в поле моего зрения попал инспектор ГИБДД, я спросил у него что с теми кто в меня и получил ответ "два трупа". Только после перевязки и промывки затекшего кровью глаза, когда я смог адекватно оценивать ситуацию, рассмотрел место ДТП. Врач подъехавшей скорой помощи осмотрел мои повреждения и предложил проехать в Чудово, но я отказался. Далее были процедуры снятия показаний и пр. В травматологический пункт я добрался около четырех утра, где мне промыли раны и наложили швы на лоб и левую руку. Вот вкратце описание произошедшего.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Здесь обсуждение этой аварии http://news.mail.ru/incident/2034613/comments/?&page=6#comment_2263999C57096D34

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
Поздравляю со вторым рождением. Хорошо, что хорошо кончается. Конечно, машину жалко, главное сам цел.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
а ведь не хотел ехать, но списывал все на разлуку с женой и дочкой...

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
женя от всей души желаю чтобы все было хорошо.Поздравляю.Внутреннее я нужно слушать, или хотя бы прислушиваться.А в церковь все равно зайди

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
да уж, видать кто то за тобой в этот день все же приглядывал.  не знаю уж судьба, удача, или твоя реакция, а может все вместе.  но главное, что пронесло от самого плохого.  остальное нарастет.  представляю как твои переживали.  что у вас с поездками к родным не ладится.  то, от тебя гости попали, то ты от гостей... . надо кого нибудь все же хорошо попросить, чтоб, больше   ни-ни. ладно, главное теперь с денежкой вопросы решить.  удачи!
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
TPAHC
Top 500 Contributor

Москва, Кантима - Царицыно КИА СПЕКТРА 2006 HD Red Pepper Автоград

Жень, прочитал - офигел...

Что добавить? Слава Богу что остался жив... Жалко, что людям в фольце повезло намного меньше. Прочитал кучу камментов с разных ресурсов. Жуть да и только. Держись!!!

Не будите во мне зверя, Лучше не дайте уснуть человеку... Для связи по вопросам подлокотников и фильтрофф +7 495 960 00 85 мск.
 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Вроде частенько бываю на форуме а только сейчас к своему стыду наткнулся на эту тему .Жень ,слава богу жив и здоров . Вообще лоб в лоб жуть вообще.Машину жалко конечно ,работаеш работаеш чтоб купить а тут бац вторая смена. А за людей так вообще . Интересно водитель на фольце трезвый был? Или просто затмение нашло,уснул к примеру.

 |  |  Íàâåðõ
Al.Capone
Не Оцениваемые

Москва, ВАО Спектра, черный АКПП 2008г.
УЖАС!!! Жалко погибших! Но слава Богу, что ты цел! С Днем Рождения!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 81 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS