KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лада Приора - могильщик отечественного автопрома?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 26 (Всего 382 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 381 Ответы | 17 Followers

spectra Ваша полный отстой,сыпится также,нагрузки не держит-за полгода достала!!!!!!!!!!!!!!!!:(
 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

vjvjvj:
spectra Ваша полный отстой,сыпится также,нагрузки не держит-за полгода достала!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Всё дело в прокладке между рулём и сиденьем!Wink

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Видимо, не повезло тебе с машиной! Это как лотерея! Или, раз в этой теме пишешь, возьми Приору.

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Назвали бы рестайлингом 2110 - и никаких вопросов. А то туда же -Приора...Двери бы тогда хоть нормальные сделали. У Спектры при всех ее косяках в щели не сифонит и пороги чистые.
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

У нас спектра почти целый год, так никаких поломок не было. Кому как повезет.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
просто все дело в том, к сожалению, что машину собирают у нас в России, а мы из чего угодно сделаем гоуно. Думаю, что Спектра через несколько лет превратится в таз по качеству сборки.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Я не думаю, что ее не будут столько лет выпускать. Сейчас полно заводов, выпускающих иномарки и их количество растет. А Спектра, при всех ее плюсах, все-таки устаревшая модель.У меня машина 1.5 года и проблем нет.ТТТ

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

vjvjvj:
spectra Ваша полный отстой,сыпится также,нагрузки не держит-за полгода достала!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Теперь она не только наша, но и Ваша, как я понял. А что сыплется, так это, как я уже написал, наши руки - крюки, они из любой вещи сделают Приору, хоть из мерседеса. В Питере вон Камри собирать начали, значит скоро начнет сыпаться, япошки себе харакири сделают.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

sabina65:
Я не думаю, что ее не будут столько лет выпускать. Сейчас полно заводов, выпускающих иномарки и их количество растет. А Спектра, при всех ее плюсах, все-таки устаревшая модель.У меня машина 1.5 года и проблем нет.ТТТ

Думкаю, что пока есть спрос - будут выпускать. затраты надо окупать, а прибыль наша  машинка пока приносит немалую - у нас по городу уже ездит столько, скоро всех перегоним.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
Знакомый рассказывал: БМВ-5 Калининградской сборки, обещали немецкую, а пригнали нашу, так чуть инфаркт у человека не случился, он увидел обычные саморезы там, где их быть не может, и это в машине за 5 лимонов!
 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Россея - матушка!Surprise

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
mexanik
Не Оцениваемые

Тула киа спектра черный 2007

Простой пример, парк из тридцати автомобилей, 5 из низ киа спектра, 20 приора, 5 калина. расходы на содержание в год, примерный пробег 70тыс.км,:

Спектра:

бензин 1314000руб.

з/ч и то  278 000 руб.

приора:

бензин 2880000руб.

з/ч и то  378 000руб.

калина:

бензин  613200руб.

з/ч и то 70 000руб.

Спектроводы, посчитайте  свои расходы.Про остаточную стоимость спектры даже писать не хочется, продать невозможно!

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Так и хочется сказать: "Назад в будущее"! Все пересаживаемся на продукцию АвтоВАЗа. Калина рулитBig Smile  А если серьезно, то для полной объективности, хотелось бы знать не только среднегодовой пробег каждой из машин, но и показатель общего (с момента эксплуатации) пробега по каждой из моделей. И сколько лет, каждая из моделей эксплуатируется. Более старые машины, всегда требуют и больших затрат на свою эксплуатацию! Виновато в этом не только все возрастающее в цене ТО, но и общий износ машины, в которую будут требоваться дополнительные вложения. А вот с чем пожалуй соглашусь, так это с тем, что топливная экономичность Спектры, заставляет желать лучшего! 

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я что-то не так поняла? Но выходит, что Приора еще дороже в эксплуатации? И Калина круче всех?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

и калина, и приора - срань!!! хотябы потому что в них запчасти отечественные!

В спектре большинство запчастей корейские, это большооооой плюс!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 26 (Всего 382 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS