KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Фильтр салона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 11 (Всего 153 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 152 Ответы | 13 Followers

zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
shmsa
Не Оцениваемые

Москва 2008, HC, красный перец, автомир
я на свою спектру поставил фильтр от шумы - пошел как родной.
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
а фильтр салона и фильтр кондиционера, который на ТО 1,2,3.... меняют это не одно и то же?
 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45
Arr:
в комплектации в Москве, ещё не в одной спектре не видел, что-бы фильтр был...))

У меня Спектра из кореи, там тоже небыло фильтра.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
так это кондейный фильтр?
 |  |  Íàâåðõ
zlodei
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург спектра HB 2007 красный перец
zh-guru@
Не Оцениваемые

Москва,СВАО 2007,синий,НВ,автомир
у меня пока есть но кончаются 400р
 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
господа, столкнулся с проблемой! На машины 2008 года эти фильтры двойные или такой одинарный он? И какой стороной его ставить куда если он со всех сторон одинаковый?
 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

пришло время поменять фильтр и проехав по нескольким магазинам 

взял вот такой производитель "Невский фильтр" http://www.salonfilter.ru/index.php 

так вот цена 260р. не угольный, но как я понял из материалов сайта есть ещё и угольные на верное подороже.

 

поролон на торцах есть и в комплекте поролон идёт ещё для наклейки на низ.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий
так куда все таки клеится этот паралон?
 |  |  Íàâåðõ
Sparks2
Не Оцениваемые

Москва 007 HC С5

Клеится снизу той рамки, которую ставишь нижней.

Если честно, то я первый раз так и не понял куда и чего, вообще не клеил. Как ни странно, все равно вошло с изрядным натягом.

 

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

Народ, а у вас обдув сильно шумит в салоне? После замены фильтра помоему сильнее шуметь стало....

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Я на свою тоже, после оригинального фильтра KIA за 1600 руб. , поставил неоригинал от "Нефского фильтра", купил его за 340 руб. в магазине. Разницы никакой! Он тоже состоит из двух половинок и кусочек поролона для уплотнения, идет в комплекте с фильтром в коробке. ЭТОТ САМЫЙ ПОРОЛОН, ВСЕ РАВНО КУДА ПРИКЛЕИВАТЬ, ХОТь НА ТОРЦЫ, ХОТЬ НА НИЗ ФИЛЬТРА т.к. он предназначен только для того, чтобы фильтр плотно стоял в проеме и не издавал посторонних шумов от вибрации (размер проема, все же чуть больше размера самого фильтра). Изначально на моей Спектре, фильтр салона установлен не был, хотя в комплектации моей машины он был заявлен. Воруют наверное  :(

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ph0enix
Top 200 Contributor
PreBan2

Домодедово 2008, HB, темно-синий

так если он не плотно прилегает, то всякая гадость всерно в салон летит?

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Если что-то из пыли и проходит мимо установленого салонного фильтра, то это не более 1%. Если сопряжение наружнего размера окантовки фильтра и корпуса в который он устанавливается, были бы без каких либо допусков, установка фильтра занялаб гораздо больше времени. Он с большим трудом, входил бы в проем отверстия. Без этого самого кусочка поролона, фильтр будет не плотно прилегать к краям, болтаться и издавать от этого шум.  Поролон позволяет зафиксировать половинки фильтра по месту его установки.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 11 (Всего 153 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS