KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Утро "задалось" - гвоздем по кузову...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | - Followers

Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
А ты  iliuxan-главное не переживай. Всё это, конечно, очень неприятно, но ведь бывает и гораздо хуже. Я вот уже вроде успокоился.

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
ivas
Не Оцениваемые

СПб машины пока нет

Может кому поможет очень важный опыт страховщика (при оформлении доков в подобных случаях),являющимся членом Форд Фиеста-клуба.

Текст:

"1.НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО УЩЕРБ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ИЛИ ЧТО ВЫ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕТЕ - ЭТО ОТКАЗ. (ПРИ МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНОСТИ - ОПЛАТА 50%). ГОВОРИТЕ ПРОСТО ЧТО РАЗМЕР УЩЕРБА УСТАНОВИТЬ НЕ МОГУ.
2. НЕ ДОПУСКАЙТЕ, ЧТОБЫ МЕНТЫ ПИСАЛИ ФРАЗУ "В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕУСТАНОВЛЕННЫХ СОБЫТИЙ" ИЛИ "СОБЫТИЯ НЕ УСТАНОВЛЕНЫ"- ЭТО ТОЖЕ ОТКАЗ. НУЖНО, ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕНЬНО БЫЛО: "НЕИЗВЕСТНЫМИ ЛИЦАМИ В ПЕРИОД ТАКОЙ-ТО БЫЛ НАНЕСЕН УЩЕРМ ТС ТАКОМУ-ТО В ВИДЕ ТОГО-ТО"
3. ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО УЩЕРБ ДЛЯ ВАС НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ (А МЕНТЫ ВСЕГДА КАК ПРАВИЛО ТАК И ПИШУТ), А ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕДУСМОТРЕНА ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ КОДЕКСУ (ПУСТЬ СТАТЕЙКУ ПРИПИШУТ ПО АДМИНИСТРАТИВКЕ, А НЕ ПО УГЛОВКЕ)


ПЫ. СЫ. Простите меня, что капсом пишу, но это очень важная тема.

пы. пы. сы. знаю, что говорю, т.к. сам пишу отказы. большинство из них из-за невнимательности и юридической неграмотности нашего населения Sad ну и плюс менты халтурят."

Вот ссылка на тему (страничку надо полистать вниз):

http://www.fiesta-club.ru/forum/topic/9455.htm?30

 

 |  |  Íàâåðõ
Мне тоже захреначили по капоту. Слышу - удар и запиликала сигналка. Вышел на балкон. Бегут с...ки! Я короче рванул на улицу (на 4-ом живу). Естественно их нет уже. Вмятина и царапины. 
Или по мкаду еду 6 вечера, после ш. энтузиастов мост. Два урода начали пиво из бутылки лить сверху на машины, имитируя "сходить по нужде". Мысль: ну блин ща еще и пустую скинут!!!! Сам подъезжаю то в пробке!!! Только проехал - хренак попадание в десятку сзади!.....Вот думаю теперь Осу купить.
 |  |  Íàâåðõ
iliuxan
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Спектра серебро

В продолжение темы: 22 августа получил направление на ремонт (Богатырский 14).

28 августа сдал машину в 9-00, а в 18-30 этого же дня забрал.

Царапин как не бывало.

 |  |  Íàâåðõ
Поздравляю! Хорошо то что хорошо заканчивается!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Favor
Top 75 Contributor

Ульяновск золотисто-бежевый
Тоже хочу поделиться своим горем.Sad. "Вечер задался:(((". Выхожу вчера вечером с работы и обнаружил, что какие-то ублюдки отодрали шильдик KIA на багажникеSad. Это полбеды, осталось еще три царапины. Так стремно стало, пальцы бы на руках переломать уродам, чтоб дурные мысли в голову не лезлиDevil. Подскажите кто знает, можно ли вызвать участкового для получения справки и с ней идти в страховую? И как грамотно составить этот протокол или справку, чтобы долбаные страховщики не искали причин придраться?
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
а у меня тельца моего сняли с капота, гады, ну кому он нужен??? оторвать бы им кое что... машина лысая, антенну содрали, тельца сняли, скоро колеса унесутCrying
 |  |  Íàâåðõ
Andrew
Не Оцениваемые

Пенза 2006, RS, Серебристый металик
Печально это все, да и обидно конечно! У нас тоже во дворах "шалят" правда по крупному, то колеса снимут, то аккумулятор унесут, про магнитолы я вообще молчу! Поймать бы и оторвать все что мешает жить нормальмально, но разве найдешь!Indifferent Приходится на стоянку на ночь стовить, дорого, а куда деваться хоть какая-то но гарантия!
 |  |  Íàâåðõ
Andrew
Не Оцениваемые

Пенза 2006, RS, Серебристый металик
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Хочу тоже поделиться своим горем. В прошлом году купил машину, прошло 2 месяца, как выхожу с утра и во весь капот царапина как улыбка Мона Лизы и царапина на двери и крыле сзади справа, за всё это по каско выплатили всего 16 т.р. Поймал бы разучил бы ходить64 или ещё что либо62, злости нет границSuper Angry. Такие люди, они как бы сказать, бессердечные что ли, не понимающие какими трудами достаётся авто. Воспитывать их поздно.ireful

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

XDEN:
Такие люди, они как бы сказать, бессердечные что ли, не понимающие какими трудами достаётся авто. Воспитывать их поздно.ireful

А мне кажется, что это еще и завистливые люди, у которых своей машины нет и их злит, что кто-то имеет больше чем они. А еще так поступают чаще всего подростки  и от недостатка ума, и от жестокости, и опять же от зависти.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS