KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Утро "задалось" - гвоздем по кузову...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | - Followers

iliuxan
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Спектра серебро
Илья Написано: 30-07-2008 15:56 | PostID= 96 137

Сегодня с утра подхожу к машине в приподнятом настроении, но оно (настроение) резко падает ниже плинтуса т.к. во весь левые борт (переднее крыло и обе двери) проходит здоровенная царапина (возможно гвоздем, ключем ...). Итог: 7-30 - 8-30 страховой комиссар, 9-00 - 12-00 о/м Красногвардейского района, 13-30 - 14-30 страховая компания.

Теперь надо ждать 10 дней для вынесения постонавления и снова в страховую.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Да, не повезло...Crying

 

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
А я уже месяц по ментовкам бегаю после того, как по моей машине ночью кто-то погулял. 

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Egorich.SPb
Top 500 Contributor

Питер, Ржевка. Тёмно-Синяя малышка 2007 ноябрь. Дакар на Кржижановского, полный комплект с МКПП

Сочуствую !

Одно слово дЭбилы. 

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  |  Íàâåðõ
Да уж,не повезло. А машина стояла во дворе или вдоль проезжей части? У меня тоже недавно был "сюрприз" с работы выхожу-царапина на заднем бампере и  деформация (явно удар автомобиля), в ГиБДД сказали не их дело т.к. нет свидетелей ДТП,оформил в ОМ как умышленные действия третьих лиц, в страховую по КАСКО,страховая денег не дала,зато отправила на ремонт ,который в последствии оплатила,в принципе все было оперативно,так что не унывай. Негатив-это все таки моральный вред и УТС.
 |  |  Íàâåðõ
пипец, блин, новое поколение выросло. ниче не боятся. поймать бы и вырвать руки по самые яйца...
 |  |  Íàâåðõ
хотя...
вспомни хорошо - мож ты кому-то дорогу переехал? поставил на чужое место на ночь? или может меломан, которому в час ночи нравится музыку у подъезда слушать, ну или на газон машину поставил?
 |  |  Íàâåðõ
iliuxan
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Спектра серебро
Машину ставлю во дворе на проезжей части шириной 6м вдоль поребрика, года три на одном и том же месте (раньше пятнашка была) там у "старожилов" свои устоявшиеся места. Кроме меня еще парочку машин за моей поцарапали (хендай и пыжика).

 |  |  Íàâåðõ
вот каким же это надо быть безбашенным долбо...бом, чтобы взять в руки гвоздь и расцарапать несколько машин?
этож теперь все снимать, и целиком перекрашивать придется... куча бабла... и хорошо если Каска есть, а если нет? если пенсионеры всю жизнь на тот хёндай копили??
отсутствие элементарного воспитания, уж за культуру я и не заикаюсь...
 |  |  Íàâåðõ
num666
Не Оцениваемые

Н-Тагил 2008, HA, черный жемчуг, Росс
Беспредельщиков надо искать, по-любому кто-то знает о них. А машину лучше закрывать на ночь...
Леха
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Таких надо в детстве отстреливать!!! Super Angry

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti

Kuznetsov Maxim:
вот каким же это надо быть безбашенным долбо...бом, чтобы взять в руки гвоздь и расцарапать несколько машин?
этож теперь все снимать, и целиком перекрашивать придется... куча бабла... и хорошо если Каска есть, а если нет? если пенсионеры всю жизнь на тот хёндай копили??
отсутствие элементарного воспитания, уж за культуру я и не заикаюсь...

Хорошо если только перекрашивать. У меня вот всё гораздо хуже было.... 

http://spectraclub.ru/forums/post/91884.aspx

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
фигасе у вас в Нижнем развлечения...
а Каска есть?
а че сигналка не сработала?
интересно, чего это такого нужно покурить, чтобы так вставило??
 |  |  Íàâåðõ
iliuxan
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Спектра серебро
Roman52:

Хорошо если только перекрашивать. У меня вот всё гораздо хуже было.... 

http://spectraclub.ru/forums/post/91884.aspx

 

Нашла танцпол ..... Голову (если есть) вместе с ногами открутить.

 |  |  Íàâåðõ
Roman52
Top 200 Contributor

Мск Spectra+Infiniti
Вот так у нас детки развлекаются. Каска, слава богу, есть, вот только я , как уже говорил выше, целый месяц по ментовкам бегаю, бумажки собираю-такой это гемор,задолбался уже.

  Жизнь начинается после 200км/ч, примерно там же она и заканчивается...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 26 записей) 1 2 Следущая > | RSS