KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

"Заваленные сиденья "

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 57 Ответы | 6 Followers

Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Можно конечно от сефии 2 поставить с регулировками, правда у меня глаза округлились от цены...

Но я так понял все дело в салазках(на рис. №20), они подешевле Smile

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

И почем они?)

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Сразу хочу предупредить, это мои предположения, с реальным случаем не сталкивался.

 

 

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Цена - ужас

 |  |  Íàâåðõ
Andrey Trifonov
Не Оцениваемые

Питер kia spectra 1.6 101 л.с. 2006

Подложил по 5 гаек! Спина как затекала так и затекает!только теперь в добавок нога устаёт на газ дивить в дальних поездках!не знаю что делать!хоть машину продавай!Sad

 |  |  Íàâåðõ
neyurist
Top 100 Contributor

Уфа Kia Spectra 2007 МКПП

Привыкнешь скорее всего, 5 гаек этого достаточно, может у тебя еще сидушка промята? подложи поролон ,я помимо гаек так сделал, стало лучше.

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Чуваки!Поверьте конкретному челу!Вся бодяга не стоит ни разу!Спокойно откручиваем 4 болта сидушки-и ВСЕ !Далее все ясней-ясново!Не бойтесь своей тачки!Это-же ваше детище!!!

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Насколько я знаю ,(и убеждаю Вас ,гайки не ложите)проблемы будут!!!На форуме это есть!

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Может и не будет проблем, но по логике лезть в крепление сидений с какими-то гаечками, подставками - это не дело. Сиденье на каких-то палочках, шайбочках, все на весу, площадь крепления уже не та - отломится это все к х.... собачим при ударе и нахрен тада подушки, ремни если все равно по салону летать. Я считаю нельзя этого делать, а если чё-то затекает, то скорее проблема не в сиденьях, а в неправильной посадке или может со здоровьем.   

 |  |  Íàâåðõ
SerovViktor
Top 500 Contributor

г. Серов kia-spectra

Чуваки!Еще раз пердупреждаю!Ни каких шайб!!!!Будут проблемы!

 |  |  Íàâåðõ
nezemnoy584
Не Оцениваемые

Псков Spectra

подложил гайки, почти год назад,  и вот недавно тряхонуло на колдобине и сидуха с треском провалилась в исходное положение(((спинка неудобная -поясничного упора нет как такового

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

nezemnoy584:
подложил гайки, почти год назад,  и вот недавно тряхонуло на колдобине и сидуха с треском провалилась в исходное положение(((

вот хорошо, что хоть своим горьким опытом поделился qq, чтобы другие не лезли куда не следует. punish  

 |  |  Íàâåðõ
NikolaFB2272
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург 2008, попогрей, омыватели фар, штатный подлокотник, поясничная опора, подогрев и регулируемая пауза стеклоочистителя, классная полочка под магнитолой и художественная обработка кузова

так есть же тема в FAQ тюнинг сидений by Voronec или как-то так, элементарно делается все за 30 минут и намного удобнее, уже не один год езжу. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 58 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS