KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Затяжка подвески

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург
Сергей Написано: 03-07-2008 23:34 | PostID= 91 792
Появился глухой стук в подвеске с правой стороны. Странное дело - слышен более отчетливо при движении по относительно ровной  дороге. Думаю подтянуть стойку под капотом, там где опорный подшипник. Кто нибудь таким занимался ? Подскажите момент затяжки чтоли, а то как бы машину не поломать. )
 |  |  Íàâåðõ
Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург
А может это и стабилизатор со своими тягами и втулками...
 |  |  Íàâåðõ
Да все что угодно. Раз уж собрался машину лезть, не лучше ли тогда и посмотреть, где там не исправность?
 |  |  Íàâåðõ

Curt:
Появился глухой стук в подвеске с правой стороны. Странное дело - слышен более отчетливо при движении по относительно ровной  дороге. Думаю подтянуть стойку под капотом, там где опорный подшипник. Кто нибудь таким занимался ? Подскажите момент затяжки чтоли, а то как бы машину не поломать. )

Тянуть надо сильно - там все крепкое. Но если стучит - значит ослабло или не оно. Втулки могут стучать, но стук этот как эхо - одним разом врядли обойдется. Раза 2-3 громко-громко, потом пару раз слабо. Стойка издает ОЧЕНЬ сильный стук - таких крупных букв я не встречал, чтобы описать эту проблему. Диагностируется все на раз-два - заморочек никаких нет и подводных камней тоже.

 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....
андрюха ты сейчас научишь... в смысле что сильно это деиствительно сильно но без фанатизма. а то тведь некоторые могут и динамометрическую трубу метра на два взять.

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

Ну, посмотрел вчера - тянуть ничего не надо: тяга стабилизатора сдохла. Рановато на 21000...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS