KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Калина для жены

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

VORONETS:
Калина - дрянь, как и всё вазовское!!! В ней куча электрической фигни. А рукожопые вазовцы понятия не имеют как оно должно работать. Из опыта владения 2112 чуть меньше года: все датчики под замену, все концевики, все лампы, комп был бошевский (рязань) - сдох жарко ему в россии. Почти все перегорало потому что на заводе хреново закрепили. Плюс ко всему отсутствие запчастей. Вот парадокс у меня стояла рулевая рейка от приоры - по гарантии её не меняют, в прожаже нет, с завода её даже на заказ диллеру не привезут. Кроме как продать ничего не оставалось. Итого за год: 5 тысяч долларов минус, постоянный нервотреп с гарантийщиками, расход по городу вначале 8,5л на сотню через 10 месяцев 13л!!! Уверен калина такая же дрянь! Возьми жене Матиз, Спарк или лучше Пиканто - пусть жизни радуется!!!

Абсолютно согласен!  Возьми какое-нить маленькое авто(только не Китайское)-оно фору Гавновазу любое даст. У меня соседка со стоянки Матиз с женщиной перевернулся на полном ходу-у женщины царапины, Матиз восстановлению не подлежит. А о надежности в эксплуатации  авто я и не говорю.......... 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Купил жене Lanos за 275 т.р. (кондер, ГУР) отъездили 40 тыс., в сервисе не обслуживали, менял сам масло, свечи, фильтры... Из поломок один подшипник ступицы, заменили в гаражном сервисе за 600р.

-

 |  |  Íàâåðõ

Да купи ей лучше ACCENT  выйдет не дороже 250т. Потом хоть продашь за нормальные деньги, а калина за год в цене упадёт на 50 %

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
ACCENT по цене равен Спектре от 330т.р.

-

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Причем Акцент за 330 ждать подольше спектры
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS