KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Калина для жены

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 2 Followers

Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

А что, Калины еще и продаются?Surprise

Я думал, что их в "нагрузку" дают привередливым покупателям машин.Big Smile

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
R@И
Не Оцениваемые

СПб 2007, черный жемчуг.
подожди чуть-чуть, скоро появятся лада-смородина и лада-крыжовник для садоводов с увеличенным багажникомGeeked  короче лучше не стоит.....
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Kate78, очень дельный совет!Yes

 

 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
Действительно, киа пиканто и рио пока нет в продаже.
 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Есть еще Гетс и Корса, но Корса дороже.

 |  |  Íàâåðõ
VORONETS
Top 500 Contributor

город-герой Москва HB, черная когда чистая
Калина - дрянь, как и всё вазовское!!! В ней куча электрической фигни. А рукожопые вазовцы понятия не имеют как оно должно работать. Из опыта владения 2112 чуть меньше года: все датчики под замену, все концевики, все лампы, комп был бошевский (рязань) - сдох жарко ему в россии. Почти все перегорало потому что на заводе хреново закрепили. Плюс ко всему отсутствие запчастей. Вот парадокс у меня стояла рулевая рейка от приоры - по гарантии её не меняют, в прожаже нет, с завода её даже на заказ диллеру не привезут. Кроме как продать ничего не оставалось. Итого за год: 5 тысяч долларов минус, постоянный нервотреп с гарантийщиками, расход по городу вначале 8,5л на сотню через 10 месяцев 13л!!! Уверен калина такая же дрянь! Возьми жене Матиз, Спарк или лучше Пиканто - пусть жизни радуется!!!
Черная ручная HB
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Матиз - рулез!

-

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163

Матиз неустойчивый, кувыркается часто!!!!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Зато есть с автоматом, на нем особо не погоняешь значит и не перевернешься.

-

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
Еще как переворачиваются люди, нет, это не вариант!!!!! После Спектры я села в Матиз на пассажирское сиденье к нашей Гл. Буху, нееее.... я не взяла бы его, это точно
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
При выборе любого авто, нужно пользоваться не только здравым смыслом и эстетическим вкусом, но и прагматическими соображениями! Любой сложный агрегат, это не картина какая-то. Если машина покупается скажем на 1-1,5 года и эксплуатация ее будет в городе, то и Матиз в самый раз будет. Если скажем авто будет для усовершенствования полученных навыков вождения, то здесь 1- 3-х летняя Б/У в самый раз подойдет. Да, еще нужно учитывать цену машины при ее последующей продаже, после эксплуатации, чем эта цена будет выше, тем лучше!!!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
nemchik07
Top 150 Contributor

Люберцы 2008, ХЗ ,алмаз-серебро, АвтоМир
Как вариант : У меня соседка , молодая девченка , только получила права . Купила себе Киа Рио 2002 г.в. 130 000 км(примерно,там в милях), автомат ,кондей ,вёсла. Заказывала через нет , в Америке. За всё про все 190 000. В сервис ездит только на покраску и рихтовкуap.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Kate78
Top 500 Contributor

Самара 2008, HB, красный перец к 320 мк/163
Ну так что же интересно все таки выбрали????
 |  |  Íàâåðõ
Yoshka
Top 500 Contributor

Йошкар-Ола
решили подождать до весн, там видно будет, тем более делать ремонт в квартире надо. Пока есть 3 варианта: Альмера и фокус хетчбеки или в крайнем случае правый руль все б/у. Почему не спектра, отвечу просто, ну зачем третья спектра в семье.
 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Третья Спектра в семье- это уже традиция какая тоSmile А они хоть разного цвета? А вот с правым рулем, я бы связываться не советовал, особенно в европейской части России! Чистокровная японка, с массой наворотов уже в базе, конечно соблазняет своею стоимостью, но... кто знает, что взбредет завтра в голову нашим властям от ГИБДД? Может возьмут и запретят правый руль, к примеру, как в Казахстане. Тогда, даже продать такую машину будет почти невозможно!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS