KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пожелания о работе сайта!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 2 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
flosson:
не понятно про клуб знакомств на основе общей любви ..........к автомобилю
Это только для холостых, после предъявления паспорта!Cool А Вы почему интересуетесь?medium smile

 |  |  Íàâåðõ

по пред.явлению сан паспорта что ли

 |  |  Íàâåðõ
а интересуюсь я для понимания вопроса в целом.......а вдруг девчонки
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
flosson:

по пред.явлению сан паспорта что ли

Паспорт надо предъявлять общегражданский, ту страницу где про регистрацию брака написано. Допуск в раздел знакомств только с чистой страницей.BB А санитарный паспорт - это уже потомmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
admin:

Сейчас стоит 100х100. Какой размер поставить?

Я не про разрешение, а про размер самого окна под аватар. 

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
lis:
admin:

Сейчас стоит 100х100. Какой размер поставить?

Я не про разрешение, а про размер самого окна под аватар. 

Админ про это и говорит.130*130 мона?

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
IRBIS
Top 150 Contributor

Spectra HD (Люкс), 2007, АКПП, Алмазное серебро, Элекс-Полюс
admin:

lis:
А можно увеличить окно под аватар? Мне кажется совсем мелко и не все аватары видно полноценно.

Сейчас стоит 100х100. Какой размер поставить?

IRBIS:

А можно сделать на сайте ещё один раздел - "Гараж", где у каждого владельца будет показано что доработал в машине, что поставил из примочек разных и т.д.?

  Имхо каждый может завести свою тему в форуме и писать там то, что считает нужным. А фотографии свои выкладывать в фотогалерею. Или я что-то не так понимаю?

 

Нет вы не совсем меня поняли. Я говорю о том, как сделано на форумах Акцент Клуба например. Т.е. когда открываешь раздел "Гараж" видишь так называемый рейтинг самых доработанных машин, их комплектующие по разделам с фотографиями и т.д. Посмотрите как сделан форум акцент клуб и фокус клуб.


[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
У меня предложение давайте создадим страничку(рекомендации новичкам- например) выделить жирным шрифтом и на видное место. Туда только проверенную инфу,пример отключение кондишена ( информация,как это сделать,и ссылка на тему в клубе хочет пускай читает всю тему) назначить модератора пусть удаляет все лишнее только полезная информация.не все хотят читать F.A.Q.



 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Для чего плодить одинаковые темы? bk если у нас хорошо сделан ФАК со сносками и содержанием!

Содержание F.A.Q. по Спектре (ссылки)

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
не все хотят читать F.A.Q и на сайте постоянно появляются клоны

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

многие вообще не хотят читать! проще сразу вопрос задать не читая, клоны в любом случае будут появляться, как ты очередной раздел не назови!

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
А если на видное место и жирным шрифтом, и ссылку на F.A.Q.

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ

Aleks74:
оздадим страничку(рекомендации новичкам- например) выделить жирным шрифтом и на видное место. Туда только проверенную инфу,пример отключение кондишена

То что Вы предлагаете и есть F.A.Q Смысла создавать еще один F.A.Q не вижу

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 43 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS