KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пожелания о работе сайта!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 42 Ответы | 2 Followers

Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
Евгений Написано: 07-06-2008 13:44 | PostID= 88 264

Добрый день!

Есть пожелание, но не знаю к чему его отнести, то ли к работе, то ли к оформлению. Хотелось бы видеть при ответе не только пост того кому отвечаешь, а сразу всю страницу. Может я что-то непонимаю или не так делаю... Но было бы неплохо.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
на данном движке форума это невозможно. попробуйте нажимать "быстрый ответ" тогда можно будет и ответ писать и страничку просматривать

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
А форум у всех не работал? А что было?
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
С позавчера не работал, а что было незнаю. А что Юзер скажет?Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Администрация форума приносит свои извинения, за временные перебои в работе форума, связанные с программным сбоем. Работа форума восстановлена. Приятного общения.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

user13:
на данном движке форума это невозможно. попробуйте нажимать "быстрый ответ" тогда можно будет и ответ писать и страничку просматривать

 Интересно, а где нажать? У меня только: "Ответить"; "Цитата"; "Избранные"; "Пользователь"! Раньше еще было "Пожаловаться" или что то на вроде этого!

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Mihailovich:

Интересно, а где нажать? У меня только: "Ответить"; "Цитата"; "Избранные"; "Пользователь"! Раньше еще было "Пожаловаться" или что то на вроде этого!

а внизу, справа, в  каждом сообщении имеется быстрый ответ68

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
VolkOla:
Mihailovich:

а внизу, справа, в  каждом сообщении имеется быстрый ответ68

 Одним словом - "Старожил"! А я и не читал что мелким шрифтом написано! СпасибоWilted Flower!

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

user13:
на данном движке форума это невозможно. попробуйте нажимать "быстрый ответ" тогда можно будет и ответ писать и страничку просматривать

Вот в том-то и закавыка. Не вижу я странички. Вижу только тот пост ответ на который я пишу, а процитировать двух и более форумчан вообще не представляю себе (хотя представляю, но как-то оно все сложновато), т.к. при ответе текущая страница заменяется страничкой с полем для ответа.

 P.S. Менять движок даже не заикаюсь. Думаю что если оно так есть значит оно кому-то нужно.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ

админы у меня не виден правый вертикальный ряд смайловflag_of_truce.....примите мерыWink
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

TAUka:
админы у меня не виден правый вертикальный ряд смайловflag_of_truce.....примите мерыWink

дык это, они тебя испугались, сбежали все!

а на самом деле, у меня с работы тоже не все видны смайлы, а дома все, видимо здесь не в админах дело, а в скорости или хз в чем.. 

 |  |  Íàâåðõ
petfedor
Не Оцениваемые

санкт-петербург киа спектра 2008 HA механика
Здравствуйте, хотелось бы ,чтобы рекламная полоса справа была по-меньше, а то на разрешении 600*800 приходится все время таскать слайдер справа налево , чтобы прочитать весь текст или просмотреть всю картинку, очень не удобно! И еще, почему просто нельзя написать сообщение, а только в ответ кому-то? Сергей.
 |  |  Íàâåðõ
Old_foxes
Не Оцениваемые

Санкт Петербург 2008, HB Комфорт, золотисто-бежевый, Дакар

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос: либо нету, либо я невнимателен... нет кнопки/функции "просмотреть сообщения с моего последнего посещения" формулировка может быть другой, но смысл тот же - возможность посмотреть какие сообщения или ответы, появились с момента моего последнего посещения форума. Функцию "активные темы" видел, но мне кажется она не полностью отражает обновления. Хотя может я и неправ Wink

Кривыми должны быть извилины, а не руки!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

справа вверху в "Список задач" - "Непрочитанные сообщения"

Там из списка вместо "Сообщения за последний год" выбрать "Новые, с момента последнего посещения"

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Air
Не Оцениваемые

Питер

Уважаемые админы! Не пытались смотреть сайт Elantraclub!!!!!!!! УЧИТЕСЬ!Wink

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 43 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS