KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Бортовой компьютер (зацените)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 71 Ответы | 4 Followers

Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны
Всё понятно, у меня там пустая крепежная скоба торчит. Упростили, конструкцию, сцуки.
КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке

Deutsche Welle:
Всё понятно, у меня там пустая крепежная скоба торчит. Упростили, конструкцию, сцуки.

У меня тоже самое. Разъема нет.

 |  |  Íàâåðõ
maxim81
Не Оцениваемые

Москва, ЗАО Kia Shuma 2 LS 2003 г.в. МКПП, 1,6 Темно-зеленая

faithless:

нет,в универсальном режиме он не работает (не хочет) ,у меня работает через OBD2Q
форсунку не требуется подключать

а у меня сначала подключился в универсальном режиме, но я его потом перевел в OBD2Q. Но думаю подключить его к датчику топлива. Не подключали?  

 |  |  Íàâåðõ
Deutsche Welle
Top 150 Contributor

Набережные Челны

Тогда следующий вопрос, кто подключал Мультитроникс под капот - какие провода куда втыкали (+, -, к-линия, дут и т.д.) , в каком месте провода под капот тянули, надо ли соединять термодатчик или данные по к-линии приходят?

КИА-Спектра
 |  |  Íàâåðõ
faithless
Top 500 Contributor

Украина г.Мариуполь Kia Sephia 2 2003г.в. 1,6 мех. Серый металлик, велюр
maxim81:

faithless:

нет,в универсальном режиме он не работает (не хочет) ,у меня работает через OBD2Q
форсунку не требуется подключать

а у меня сначала подключился в универсальном режиме, но я его потом перевел в OBD2Q. Но думаю подключить его к датчику топлива. Не подключали?  



не, не подключал, но подумываю об этом...

 |  |  Íàâåðõ
pavlik13
Не Оцениваемые

Москва 2006,красный перец
Как ты его поставил? Я купил такой же. Колодки в салоне нет. Как подключать под капотом? И как закрепил на обшивке потолка?
 |  |  Íàâåðõ
очень бы хотелось узнать где разъем под бортовик? всю панель разобрал нет там егоSad
 |  |  Íàâåðõ
maxim81
Не Оцениваемые

Москва, ЗАО Kia Shuma 2 LS 2003 г.в. МКПП, 1,6 Темно-зеленая

rullezz:
очень бы хотелось узнать где разъем под бортовик? всю панель разобрал нет там егоSad

 

rullezz, если нет в салоне, значит точно есть под капотом рядом с блоком предохранителей. Если стоять лицом к мотору, с левой стороны, под пластмассовой крышкой на которой написано diagnostic (может и не быть написано, не суть).
 |  |  Íàâåðõ

дык это че мне придется провода тянуть с капота в салон?! =(

(З.ы. под капотом он получается справа...рядом с блоком предохранителей...ну покрайней мере на моей ижевской))

 |  |  Íàâåðõ
vovchik
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург 2008, HA, темно-синий

У меня машине всего два месяца а он в салоне стоит(к тому что ничего не упращали), правда подходит к нему один проводок всего.

 |  |  Íàâåðõ
faithless
Top 500 Contributor

Украина г.Мариуполь Kia Sephia 2 2003г.в. 1,6 мех. Серый металлик, велюр

rullezz:
очень бы хотелось узнать где разъем под бортовик? всю панель разобрал нет там егоSad

смотри на предыдущих страницах этой темы я выкладывал фото где он находится

 |  |  Íàâåðõ
faithless
Top 500 Contributor

Украина г.Мариуполь Kia Sephia 2 2003г.в. 1,6 мех. Серый металлик, велюр

pavlik13:
Как ты его поставил? Я купил такой же. Колодки в салоне нет. Как подключать под капотом? И как закрепил на обшивке потолка?

 

под капотом подключается аналогично как и в салоне(просто втыкаете),а вот как проводить прововода это уже должна ваша фантазия работать.К потолку это не ко мне,спроси у Dale,он крепил на потолок!  

 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Ребята  подскажите пожалуйста как подлючить БК Multitronics VG1031. В салоне ни какого разьема OBD-2 нет просто крепежное место ,а в сервисах отказываються ставить, а до самого не как не дойдет пытался по всякому не выходит.Star  Смотрел все сайты но ни чего не увидел

 

 |  |  Íàâåðõ
Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

а я с самой покупки авто все думал че за разьем торчит снизу справа от руля на скобе железной со шлейфом проводов подведенных к нему , оказывается нужная и редкая штука=))) у меня оно есть повезло нах=)теперь бк над озакупить


 |  |  Íàâåðõ
SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Олег я не знаю как на твоей машине ставили этот разём или нет. но если ты имеешь ввиду разём который на рулевой колонке то он не тот что надо. А разём для поключения смотри в форуме там его показывали.И то место где он находиться.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 72 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS