KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Троганье в горку???

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 40 Ответы | 1 Follower

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

автомат здесь совсем не при чём!

с автоматом хоть где трогаешься спокойно....рассматривается же МКПП.

 

 |  |  Íàâåðõ
LORD
Top 200 Contributor

Н.Новгород Mazda3, 2011 г.в., 1.6 л (Z6) - 105 л.с., беееелая матрёша))) Настоящий Zoom-zoom!!)))
Харе над машинами издеваться, моя в горку без газа точно заглохнет, на прямой это тоже издевательство, тем более приходиться жечь сцепление, если быстро отпускать, то тоже тронеться, но с небольшим рывком, а это не есть гуд для ремня ГРМ, трогайтесь нормально, хватит вбивать себе в мозг, что у вас там движка американская в 5 литров и бешенным крутящим моментом.Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
Andrey126
Не Оцениваемые

Сыктывкар 2008, минимальная, серебро
На spectra-х скорее всего повсеместный, одна спектра рабочая, другая моя - все подгазовывают.
Хотя мне кажется это как плюс так и минус. Я например плавно двигаться на первой не могу бывают какието зависания и получается ууу-уууууууу-ууу-ууууууууу-ууу-уууууууу и дергаешься приэтом как дурак =))) Мне кажется виновата все таже система подгазовывания...

 |  |  Íàâåðõ

Andrey126:
Я например плавно двигаться на первой не могу бывают какието зависания и получается ууу-уууууууу-ууу-ууууууууу-ууу-уууууууу и дергаешься приэтом как дурак =)))

У меня тоже так бывает. Но в пробках я предпочитаю не нажимать на педаль газа, сама трогается. А вот когда я еду первая на зеленый свет, меня немного подбешивает  медлительность спектры. Сильно газовать не люблю (орет как бешеная), получается лошадей маловато?

 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке
ANGEL745:

Andrey126:
Я например плавно двигаться на первой не могу бывают какието зависания и получается ууу-уууууууу-ууу-ууууууууу-ууу-уууууууу и дергаешься приэтом как дурак =)))

У меня тоже так бывает. Но в пробках я предпочитаю не нажимать на педаль газа, сама трогается. А вот когда я еду первая на зеленый свет, меня немного подбешивает  медлительность спектры. Сильно газовать не люблю (орет как бешеная), получается лошадей маловато?

Так шумоизоляции в салоне нет. Поэтому и слышен сильный шум на больших оборотах.

 |  |  Íàâåðõ

Modern:
ANGEL745:

Так шумоизоляции в салоне нет. Поэтому и слышен сильный шум на больших оборотах.

К зиме сделаю шумоизоляцию дверей и капота. За одно и дрянь дребезжащую уберут из водительской двери. А то меня это с ума сводит.

 

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
Сделай чиповку себе. Больше проблемы троганья с места не будут волновать. (со светофора) :)
 |  |  Íàâåðõ

Number:
Сделай чиповку себе. Больше проблемы троганья с места не будут волновать. (со светофора) :)

Отхожу от темы, но расскажите, пожалуйста, про чиповку. Какие плюсы, какие минусы. Сколько это стоит и как сказывается на гарантию. Сколько занимает по времени сам процесс.

 |  |  Íàâåðõ
Modern
Top 500 Contributor

Москва 2007, Оптимум+ (HE), МКПП, черный цвет, А/Ц на Волгоградке
ANGEL745:
К зиме сделаю шумоизоляцию дверей и капота. За одно и дрянь дребезжащую уберут из водительской двери. А то меня это с ума сводит.

Для наилучшего результата, желательно чтобы шумоизоляция была сделана по полу и под передней панелью(торпедой).

 |  |  Íàâåðõ
Number
Top 500 Contributor

Москва Kia spectra тёмно-синий 2008г.
По форуму можно поискать тему: чиповка мозгов, чип тюнинг и так далее...Там всё написано.  Времени занимает очень мало, стоит недорого! Зато машина становится намного резвее!
 |  |  Íàâåðõ

Number:
По форуму можно поискать тему: чиповка мозгов, чип тюнинг и так далее...Там всё написано.  Времени занимает очень мало, стоит недорого! Зато машина становится намного резвее! Для наилучшего результата, желательно чтобы шумоизоляция была сделана по полу и под передней панелью(торпедой).

Спасибо за информацию Thank

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 41 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS