KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Что по чем? или цена на 3 ТО.

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 11 (Всего 152 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 151 Ответы | 15 Followers

volodka1980
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург. Kia-Spectra.08.04.2008.тёмно синий.мкпп.базовая комплектация-ничего лишнего... http://vkontakte.ru/id5587803

на Ушинского за ТО-3 заредили 16700руб

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Скоро и мне светит ТО3, почитал темку....суровые диллеры.... интересно сколько это ТО3 будет стоить в Иваново)))

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

ребят подскажите,сколько на данный момент ТО3 стоит ,мож кто проходил

 |  |  Íàâåðõ
Curt
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург

Rusya1:

ребят подскажите,сколько на данный момент ТО3 стоит ,мож кто проходил

А город то какой ???

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Curt:
А город то какой ???

сор! забыл Москва

а что цены так сильно отличаются

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

отличаются....

я вот лично точно не поеду к дилерам и тому подобным... только у знакомых техников, иначе денег море утечет)

 |  |  Íàâåðõ

14 сентября - АвтоДина на Ленинградке. 16300.

Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ

25/09/09 ТЕРЕКС на Ташкентской ТО З 13500

 |  |  Íàâåðõ
с запчастями?
Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ

да ...в тирексе 13500 это работы и запчасти.....покупать самомому все что надо поменять некогда... и возиться неохота ....экономия назапчасти приличная получается....  Жмет конечно такие деньги отдавать...Купил только калотки передние, сказали поменяют без проблем, можно и ремень свой и ролики привозить, поменяют. Кстати ТО 3 в Автомире на Дмитровке более 17000 р!!  Внимание! по прайсу- это предварительная стоимость... ТО проходил вавтомире только ради гарантии. После 3-го ТО  гарантия заканчивается...прохожу ТО раз в год. Гарантией воспользовался 2 раза. 1-й починили что то в моторе щеток стеклоочистителя, 2-й - облезла краска на обоих поводках стеклоочистителя....открыли наряд, заказали поводки, жду замену. Последующие ТО буду искать нормального неофициала....Может кто подскажет где такие есть? 

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня прошел ТО 3 в тирексе на ташкентской 28

ТО-45000 spectra  4500р

Компьютерная диагностика 540р

Защита двигла с/у 180р

ИТОГО 5220 р

По запчастям :

Расходные материалы (слесарного цеха) 450 р

Антифриз мобил 78 руб (доливка)+вода 3,60р

Масло моторное Мобил супер 3000*1 5w40 1480 р

Крепеши  - пистоны клипсы -30 р

Масляный фильтр 250 р

свечи зажигания (4) 512 р

Ремень ГРМ 2868 р

Ролик ...1 за 1014 р, другой 1113 р

Возвратная пружина ГРМ 56 р

ИТОГО по запчастям  - 7854,60р

ИТОГО ВСЕ ВМЕСТЕ 13074,60 р.....

Проходил ТО у дилера по одной причине - сломался регулятор скорости вентилятора (позишн №1 )...причина  в "резисторе отопителя" ....думал поменять по гарантии, но непрокатило, хотя случай 100% гарантийный ... Но в сервисной книжке есть запись мастера по гарантии автомира " Ограниченная гарантия на систему кондиционирования и отопления, в связи с отказом владельца от замены фильтра салона (за 1740руб) !"   ... прикольно получается....нет фильтра салона- слетаешь с гарантии  на всю систему отопления!  Ставте фильтры!!! ))) 

Кроме того было предолжено почистить инжектор  - около  3000р.  - отказался   

Это было последнее ТО у дилера!!! УРА бесполезная гарантия закончилась.

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Kolber:
в сервисной книжке есть запись мастера по гарантии автомира " Ограниченная гарантия на систему кондиционирования и отопления, в связи с отказом владельца от замены фильтра салона (за 1740руб) !"

Интересно что скажет Киа на такую запись, если с завода машина идет без фильтра

-

 |  |  Íàâåðõ

из переписки  с сокиа:

я просил  подтвердить решение завода-изготовителя или СОКИА, о обязательной Установке "фильтра салона" в астомобили изначально им не укомплектованные, при прохождении планового ТО.

вот ответ:

Установка салонного фильтра при прохождении ТО рекомендована заводом-изготовителем.
 должны были объяснить для чего нужен фильтр и к каким последствиям может привести его отсутствие: радиатор системы отопления забьется листьями, пухом и т.д, будет затруднена циркуляция воздуха. Работы по очистке (продувке) радиатора системы отопления будут проведены за Ваш счет. В этом и состоит ограничение гарантии на систему вентиляции

на счет этого вопросов нет....но полетер "резистор" отопителя - это ведь электрика.... спорить оказалось бесполезно...запись есть об ограничении на систему, значит касается всего...а не только  "Работ по очистке (продувке) радиатора системы отопления"

 

 |  |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток! Ребята у меня просто крик души сейчас будет, если что не так извиняйте! ВОСТОК АВТО это приличное обдиралово! Вчера звонил на сервис записался на ТО - 3 пробег 44 600 по телефону сказали готовить 16 000 р. (С ЧЕГО ТАКАЯ ЦЕНА??? НУ НЕ ПОНИМАЮ Я!!!) сегодня приехали к ним,оформляемся говорим так мол да так ремень свистит на холодную, гур журчит, да и колодки нам поменяйте все, передние и задние. Нам отвечают ГУР у всех журчит, даже не предложили пути решения этой проблемы, а потом такой говорит ой а у вас тут замена свечей и  мы вам рекомендуем инжектор промыть за 2 тысячи с копейками,отдельно у нас это 4 тысячи стоит! Думал что мы согласимся! Но на это он получил отказ и тогда он насчитывает нам 22 000 р. стоимость 3-его ТО с заменой колодок и свечей без промывки инжектора!!!!Люди это нормально???? Или у меня лыжи не те!!! Отцу я сказал давай их пошлем и поедем я сам сделаю все!Родитель отказался! сдали машину в 9:00 обещали вернуть в 16:00 сейчас буквально 10 минут назад звонят говорят вы знаете, у вас сломалась сливная пробка на масленном картере, там говорит резьба алюминевая, вообщем вам надо картер менять готовьте еще 5 000 в 4 часа поеду забирать машину! НАРОД что делать отец конечно будет все молча оплачивать а я вот мирно с ними так расходиться не хочу, откуда я знаю что там не пьяный мастер дядя Вася закляпин свернул мне эту гайку а я платить???!!! Что делать как быть не знаю посоветуйте кто что сможет пожалуйста!

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Я так рассуждаю: гарантия на двигатель 100(у кого то 120)тык пробега . А поддон это двигатель как ни крути. К тому же никто кроме этих самых слесарей эту самую пробку не трогал. Сорвали-значит квалификация этих сотрудников под вопросом.Чем закручивали? А руками. Тогда понятно.Есть определенный момент закрутки. В руки ваших сотрудников встроен динамометрический ключ? Ах они этим самым ключем закручивали? Тогда налицо производственный брак так как коли таким ключем работали и сорвало . И вообще где у вас тут гендиректор находится? Зачем? Надеюсь что он лично прояснит ситуацию.    Вот где то так.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 11 (Всего 152 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS