KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А где вы проведете свой отпуск?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS

На это сообщение 191 Ответы | 17 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

кстати по поводу дороговизны - был в командировке в Доминикане - если перевести на те же условия - мне бы отдых с перелетом обошелся бы в 60 тыщ и это с их бесплатным РОМом!

Мальдивы 70 тыщ, но! там ванклюзив!!! так что вот такая печальная нотка!

ну уж если к слову нуи к информации для форумчан - самая дешевая это Индия, там бы я потратил 45 тысяч! (но! чтоб вылететь туда - такая куча прививок!!! до сих пор плечо болит!)

но я патриот!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

13.06 - 25.06  12 ночей турция, Алания, авсаллар  отель Озкаймак инсекум (рядом на одной территории Озкаймак селект), туроператор библиоглобус встречающая сторона Бельмондо тревел.

Итог: понравилось офигенно , 2 взр+1 реб (12 ночей) = 74 000  ну и так на прочие развлекаловки и сувениры 1100 USD

фото: http://www.odnoklassniki.ru/profile/248853930082/album/504325609058

 |  |  Íàâåðõ

А у меня пожалуй ближ. время без поездок... долг за спектрочку...

а так если вдруг кому интересно был в Москве, в Питере, в Минске, в Аркаиме...

если вам нравится наш Питер, то вы обязаны посетить Минск... очень понравилось, красиво, спокойно, добрые люди... конечно влияние режима сказывается и чувствуется запуганость людей.. а в целом город очень понравился...

Угарел когда выйдя с поезда шел по городу с ваучером кваса (этикетка присуствовала) и ко мне подошел какой то синяк и просил пивка... как позже объяснили жители распитие спиртного категорически запрещено (никак у нас в России, а действительно запрещено и карается) и поэтому люди покупают спиртное и переливают в другую тару.. так для пива обычно используется тара из под кваса или стаканчики колы из фаст фуда....

Сидели в центре города в кафешке, при этом за вечер все обошлось на человека примерно в 300 рублей советских , при этом было выпито порядка 6 бутылок темного гуся и съедена половинка приличного размера пиццы...

Про Питер думаю гооврить не стоит..все были все знают)

А если хотите на несколько дней выбраться на природу в тишь то Аркаим... захоронение древнего города в Челябинской области + горы с аномальной энергетикой, на которые съезжаются со всей России... в принципе можно запастись валютой и тогда у вас все будет.. удобные домики, баня... мы катались по бюджетному варианту... с палатками... все устроило и понравилось... тихое спокойное место, люди приезжают в основном полазить по горам , прикоснуть к необычному, найти себя... в лагере полно кришнаитов, так что вполне приятная музыка гарантируется... веселый смотрящий лагеря, который не прочь поболтать и распить спиртные напитки (по крайней мере нам нираз предлагал посидеть у него за водочкой)...

а  в планах когда нибудь попасть в Мюнхен на Октоберфест) ну и так много мест где я еще не бывал

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну про Минск - согласен запуганность небольшая есть. но! так и надо, иначе будет как у нас в России - полная расхлабленность! батька молодец! умеет закручивать гайки!

вот в Аркаим съезжу обязательно, спасибо за рассказ.

в Мюнхен съезди обязательно! не пожалеешь! а на фестивале если пару дней побудешь - это полный отпад!!! я два раза смог побывать - неописуемо! за два дня так и не успевал попробовать все сорта пива!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

да я в этом собирался, но как то так получилось что пошел в автошколу и купил спектрочку)))

но я надеюсь что смогу быстро выплатить за нее  и продолжить свои покатушки по городам и странам)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

покатушки то это хорошо! но на Октоберфёст лучше ехать БЕЗ руля! сам понимаешь russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

нее... конечно без...

3000 км думаю даже просто проехать тяжело будет...да и затратней чем на поезде/самолете

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну это опять же смотря каким колличеством народа ехать!

одному - да нкаладно, а вот пару-тройку лет назад я с супругой и со мной свояк с супругой ездили на машине в Литву - Вильнюс, Таллин и.т.п. в общем на круг туда-обратно вышло 3500 км, потом посчитали - -вышло почти в два раза дешевле если б ехали туда-обратно в купе!

да что там говорить - в этом году семьей ехал отдыхать в Лазаревское (сочинский район) так билеты на поезд - 28700 рублей (я, жена и трое детей), самолетом оттуда - 19200 рублей (я даже офигел что самолет дешевле поезда) итого 47900 рублей, а если посчитать затраты на бензин - на 2500км(если считать туда-обратно) с запасом на пробки - 300 литров бензину - примерно 12000 рублей, ну на кормежку Гайцам - ещё тыщи 3, вот и вышло бы 15 тыщ, вот и вся арифметика!

во всяком случае в следующем году поеду на море на машине!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

ну когда несколько человек то  спору нет)) я один обычно катаюсь)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну одному то ваще лафа - самолетом туда-обратно, кайф одним словом!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

ну для меня главный вопрос-деньги...

к сожалению уровень зарплаты по стране разный в зависимости от региона, а вот цены не учитывают с какого ты региона и какая у тебя зп)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну для меня этот вопрос тоже главный, тем более что учитывая что у меня трое детей, я на отпуск откладываю в течении года и готов потратить не более 100тысяч учитывая затраты на дорогу, питание и проживание. учитывая затраты на дорогу, в этом году я выбился из бюджета на 20 тыщ.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

я бы хотел откладывать 100 тыщ в год при этом не особо затягивая ремень)

 |  |  Íàâåðõ
Vovan4614
Не Оцениваемые

г. Москва Spectra 2008г, серебряный-металлик

Ездили в этом году в Судак на спектрочке, больше на тачке никуда не поеду, буду делать загранник!!!)))))))))))))))))

Кстатит, могу дать координаты турагенства (в Мосскве, ЮВАО), отправят куда захотите или посоветуют хорошие места!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Vovan4614
Не Оцениваемые

г. Москва Spectra 2008г, серебряный-металлик

Забыл подписать, в турагенстве работает мама)))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 13 (Всего 192 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > | RSS