KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы Волгограда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 162 Ответы | 10 Followers

Привет всем! Как и обещал, отписываюсь о поездке на черноморское побережье! Дата поездки 04,06,2010г. Маршрут: Волгоград-Котельниково-Сальск-Песчанокопское-Новопокровское-Ильинская-Кавказская-Кропоткин-Краснодар-Джубга-Агой. Расстояние: 880км. Время в пути 12 часов. Средняя скорость: 74 км/ч. Выехали в 4.00 город проехали быстро и с рассветом были возле канала. Дорожное покрытие в Волгоградской области оставляет желать лучшего, а проблема решена знаками ограничения скорости "70" с указанием зоны действия 3,5км., 7км., и т.д. Несмотря на все предосторожности ИДПС так и не появились, но раз на раз, наверное,не приходится. Ростовская область встретила хорошей дорогой, адекватной разметкой. Местами идут дорожные работы и вот тут поджидают сюрпризы. А именно: стоит знак ограничения скорости, дорожные работы, зона действия не обозначена. Через киллометр проезжаешь перекресток, прибавляешь скорость и замечаешь патрульную машину ДПС, а рядом с ней знак "конец всех ограничений". Дальнейший сценарий зависит от правовой подкованности водителя. Первый пост ДПС в Дубовском на котором нас остановили. ИДПС оскорбился увидев, что его снимают на камеру и решил сверить номера агрегатов, в процессе сверки взывал к моей совести и говорил, что снимать сотрудников не красиво, я пообещал, что видео дальше моего мобильного не уйдет. на том и распрощались. Далее ехали спокойно. На заправке в Развильном местные предупредили, что недалеко от села, прямо на знаке ограничения скорости "40" с обратной стороны стоит камера с радаром. Встречают же на посту перед Песчанокопским. Камера стоит действительно. С радаром, с инфракрасной подсветкой, с передающей gsm антеной. Далее ростовская область особых сюрпризов не принесла. Краснодарский край встретил почти идеальными дорогами, и многочисленными гаишниками. В любом удобном месте располагаются треноги с экипажами. И это буйство борьбы за наличность, спешащего водителя, продолжается вплоть до горной части края. В горах, в прибрежных поселках экипажи ДПС почти не встречаются, но это не повод расслабиться. В каждом населенном пункте в районе пешеходных переходов размещены автоматические радары с камерами. Ну о дороге все! Море было теплое, погода отличная, отдохнули классно! Обрастное путешествие никаких приключений не принесло. Средний расход составил 8.0 литров на 100км.(Туда и обратно + 150км. по местным достопримечательностям).  Желаю всем приятного отдыха этим летом. И ни гвоздя ни жезла!

 |  Íàâåðõ

Господа, стартует проект KIA Spectra CLUB

http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=165133

Ждем всех кому интнресо это начинание.

 |  Íàâåðõ
Для получения кода отправьте SMS с текстом "#vf reg" на короткий номер 8055 и дождитесь ответного сообщения (придёт в течении минуты). Стоимость сообщений, отправляемых на номер 8055: для абонентов Билайн 33.90 руб для абонентов МТС 29.66 руб для абонентов МегаФон 33.00 руб для абонентов Скайлинк 29.00 руб для абонентов Смартс Волгоград GSM 33.00 руб Ввод SMS-кода требуется только один раз! Сумма будет списана со счета мобильного телефона, с которого Вы отправите смс. Стоимость указана без НДС! Поле для ввода полученного кода: Это что такое?

 |  Íàâåðõ

Ааа, да это наверное регистрация на Волгоградском форуме. Заходи как гость...

 |  Íàâåðõ

У нас в городе вообще есть Спектры? А то в городе видишь машины, а в клубе активность отрицательная!

 |  Íàâåðõ
Полно Спектр появилось. Я двоих агитировал в клуб, может присоединятся. Один предлагал локера. Он у нас запчастями в районе торгует.

 |  Íàâåðõ

Да с запчастями на Спектру проблем нет, в любом иномарочном магазине, почти все в наличии, не говоря уж про интернет.

 |  Íàâåðõ

котлы-спектра 2008г.прошивка.межвитковые проставки везде.ангельские глазья замена всех мелких лампочек в салоне на диодные. машинка радует-еще бы пожестче сделать и усе;)

 |  Íàâåðõ
привет, в каком раЁне нашего славного города обитаешь?;)

 |  Íàâåðõ

а межвитковые проставки, на сколько машину подняли?

Сам хотел поставить, но отговорили, сказали ходовая убьется быстро.

 |  Íàâåðõ
Alexander099:

а межвитковые проставки, на сколько машину подняли?

Сам хотел поставить, но отговорили, сказали ходовая убьется быстро.

на 1-1,5 см, насчет убъется не знаю, они ведь резиновые и при ударах тоже работают на сжатие

 |  Íàâåðõ

здравствуйте!!! подскажите, где в Волгограде можно сделать Т.О. для спектры по дешевле и покачественнее, или куда гоняете свою машину, заранее большое спасибо!!!

 |  Íàâåðõ

Все делаю сам,только на развал\ схождение приходится

 |  Íàâåðõ

Сервисов море если машина не на горантии. Позвони ближайшему изадай вопрос что будут делать на пробеге твоем и сравни с картой ТО, если совподет, второй критерий цена!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS