KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы Волгограда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 162 Ответы | 10 Followers

Surprise Hmm

А стоять где будет, на улице или в гараже?

 |  Íàâåðõ

Скольто  той зимы то? Поставь и все. У меня стоит в гараже по несколько месяцев, пока я в командировке.

 |  Íàâåðõ

megajet:

Surprise Hmm

А стоять где будет, на улице или в гараже?

 В гараже конечно же!!

 |  Íàâåðõ

У моего отца навязчивая ижея того, что машину надо ставить на маслы!

Якобы какой то его знакомый дедуля это посоветовал, а то что у этого дедули ржавенькая старая 2101,он об этом не сказал 69 

 |  Íàâåðõ

vitalik34:

а то что у этого дедули ржавенькая старая 2101,он об этом не сказал 69 

А в чем разницо? Если на маслы, колеса целее будут )).

 |  Íàâåðõ

Ну насколько я знаю на мослы ставять,чтобы пружины вытянулись за зиму. Или это не так???

 |  Íàâåðõ

Да и что может случится с колесами то???Automobile

 |  Íàâåðõ

vitalik34:

Да и что может случится с колесами то???

Если спустицо, то не испортицо (потому как рядом лежать будут ). Стойкам хуже не станет, и пружинам тоже..

 |  Íàâåðõ

megajet:

vitalik34:

Да и что может случится с колесами то???

Если спустицо, то не испортицо (потому как рядом лежать будут ). Стойкам хуже не станет, и пружинам тоже..

 Т.Е. Ты хочешь сказать что лучше будет поставить ее на кирпичики???

 

 |  Íàâåðõ

Господа! А кто знает можно ли в "пустую" Спектру, поставить кондиционер?

А сколько примерно  будет стоить это удовольствие??

 |  Íàâåðõ
Да вопрос прямо таки ставит в тупик. Поставить конечно можно тока в копейку влетит. Если очень интересно спроси у Елены в п-сервисе 90-59-15 она тебе раскажет все по деньгам или в вале 54-44-02 у Александра но вопрос очень дорогой дешевле юрать машину с кондиционером и не заморачиватся.
 |  Íàâåðõ

Что-то тихо у вас тут.... Больше желающих нет?ot_temi

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ

Из Камышина. Всем привет. А у нас Спектр тоже больше стало. Покатаемся crazy

 |  Íàâåðõ

Народ! Кто-нить знает, хде в Волгограде купить стойки Каяба??

 |  Íàâåðõ

Самый простой способ звониш в П-Сервис к менеджеру по запчастям Елене и говориш что хочеш стойки каяба она отвечает ок и через неделю их тебе привозит гдето в районе 4200 за штуку или в ВАЛе у Александра он дня за 3-5 дней привезет по цене 3500 за штуку тока не знаю что за стойки в смысле оригинал или турция (хотя бывает-ли на каябу подделка или нет я не знаю, знаю тока что в москве они гдето 3800 поэтому както пугает цена ниже московской в смысле почему она ниже.)russian

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS