KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы Волгограда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 11 (Всего 163 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 162 Ответы | 10 Followers

Волгоградские Спектроводы - отзовитесь!

 |  Íàâåðõ
Привет Волгоградским спектороводам от Питерских!!!68 Скоро буду у вас в краях! Еду в отпуск!!!

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
Здорово! Beer
Надо сбор Спектраводов организовать, и ... Beer... ))) (по безалкогольному..;-) )
Только Волгоградские чего-то молчат..
А когда отпуск?

 |  Íàâåðõ
Выезжаю 26 июля. Еду в сторону Калача, но в Волгоград обязательно съезжу. Как же не сходить на Мамаев Курган.Smile

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
Я тоже не против присоеденится так как сейчас в командировке в Волжском
 |  Íàâåðõ
У кого какие планы на эти выходные??.....

 |  Íàâåðõ
А чё? Хорошая идея! Байкеры же встречаются (только бухают много), так почему бы Спектроводам Волгограда не схлестнуться как-нибудь? Обсудить проблемы насущные и поделиться опытом устранения всяких мелких неисправностей своими силами. Короче про этот сейшн я подписываюсь ЗА!!!
 |  Íàâåðõ
Я тоже не против но тока где-то с 23 числа и  дальше говорите где и во сколько
 |  Íàâåðõ
Я бы не прочь пообщаться. Вот где чипануть у нас например?

 |  Íàâåðõ
Ну вот, хоть какое-то движение.. А то по началу совсем тишина была. Где и когда - еще решим, а пока надо подтянуть побольше спектроводов.

 |  Íàâåðõ
Не вопрос повис, это я сам повис, в командировке в области...
Как насчет 30-31 августа? (а мож и 23-24-го?? Wink)

 |  Íàâåðõ
 Отзываюсь. Я спектровод с ноября 2007. Был осчастливлен П-Сервисом . Какой будет сервис на 1 ТО поглядим , предполагаю п.... , судя по разводу на допы при покупке и при установке сигналки за 9500 при средней цене 2700р. Её пришлось на следующий день снять и потребовать деньги назад.  Её должны были ставить БЕСПЛАТНО! т.к. машина российского производства , купленная у них.Если кто проходил то там - поделитесь инфой.На дороге если встретимся - золотишка с тонировкой, на багажнике золотая клубная наклейка,которую мне любезно прислала ptica. Из поломок - пока только задняя левая дверь. Стандартная поломка. По поводучиповки. На хорошева в "солярисе " работает мой однокласник. Эти чиптюнеры полные маньяки. Постоянно чатятся в нете, устраивают сходки. Надо его напрячь , пусть наконец займётся спектрой. Его друг из Фролово хвалился давно, что у него есть программа. Доказывал, что расход горючки можно существенно снизить. Я пока чёто не рискую, хочу попасть к Витамину.Если что пишите в личку телефоны , созвонимся. Удачи на дороге и в общении с ментами.
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 163 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS