KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектроводы Волгограда!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 162 Ответы | 10 Followers

что и как - я итак знаю)) у нас все это уже подробно рассмотрено и проверено)) Витаминкину прошивку я знаю. мне было интересно узнать про прошивку местного кулибина, который предлагал свои услуги в этой ветке.
 |  Íàâåðõ
Ждемс вашего испытателя- тестера- Vidik-a.....

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ

dk-34:
Ждемс вашего испытателя- тестера- Vidik-a.....

т.е. свою прошивку вы еще не на одну спектру не заливали? она экспериментальная, не откатанная? сами выставляли парметры в прошивке или перезаливаете готовую "от кого-то"?

 |  Íàâåðõ

vitalik34:
Волгоградцы!!!
Такая фигня! На дисках оргинальных! по  середине диска имеется заглушка! Вылетили две заглушки!
И вот смотрю у многих спектр отсутствуют 1,2,3 заглушки!
У кого-нибудь есть такая же беда? 
Спросил на сервисе и спросил про эту ерунду, а они говорят, что у нех их нему. Якобы кто-то их брал на рынке на 39 гвардейской!

На рынке мне сказали, что можешь даже не париться, нету нигде. Посмотри в специализированных магазах пр шинам и дискам. Еще не смотрел. Некогда.  У меня когда одна вылетела, я остальные на герметик посадил, а вместо потерянной крышечку от баночки (типа детского питания) вклеил не герметик тоже, перед этим покрасив из баллончика серебрянкой. Кстати лучше родной смотрится.

Если найдешь, сообщи пжалста.

 |  Íàâåðõ
Ну я заказал у знакомого на заводе, он мне пообщал сделать точни такие же заглушки, но только из нержавейке. В понедельник принесет. Прставим, поглядим, оценим!

 |  Íàâåðõ
Kelt:

dk-34:
Ждемс вашего испытателя- тестера- Vidik-a.....

т.е. свою прошивку вы еще не на одну спектру не заливали? она экспериментальная, не откатанная? сами выставляли парметры в прошивке или перезаливаете готовую "от кого-то"?


Прошивки разработанны и обкатаны "Ассоциацией диагностов, автоэлектриков и чиптюнеров", просто Спектрой я не занимался- не было спроса. Шью Хундаи и ВАЗы.

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
dk-34:

Прошивки разработанны и обкатаны "Ассоциацией диагностов, автоэлектриков и чиптюнеров"

Звучит громко и заманчиво (задумался, что то смайлы не доступны).... я бы с удовольствием сравнил свою спектру с прошивкой от Витамина со спектрой с прошивкой отвас.... хотя, для чистоты эесперимента, лучше всего одну и ту же спектру сравнить на разных режимах: заводская прошивка, ваша прошивка, витаминка)) Интересны результаты.

На вазах и хёндаях какой прирост мощности? л.с. до прошики и после цифры можно?

 

 |  Íàâåðõ
vitalik34, Dimanback. На рынке Вас напарили!, любопытно на каком именно)) У меня тоже вылетело 2 колпачка. На авторынке на Зелёном кольце купил 4 колпачка за 200р. у мужика, что колпаками торгует. Сказал, что на спектру - не вопрос. Там у него колпачков этих тьма, выбирай любые... Взял с собой один родной для сравнения. Купленные еле впихнул, сели крепко!

 |  Íàâåðõ
 megajet Спасибо, дружище! А где он там сидит? Чтоб опять не "напарили":)

 |  Íàâåðõ
Kelt, где в Волгограде Вы виделимощностной стенд? :o

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
Dimanback, если на рынок заходить снизу, как вошел - справа второе место. Перед ним акустические полки (для ориентира)...
dk-34
, это Вы про динамометрический стенд?? Surprise  Если в Волгограде такой есть, очень бы хотелось проверить наличие тех 101 л.с. о которых заявлено производителем, да и момент тоже интересен..

 |  Íàâåðõ
megajet:
 Если в Волгограде такой есть, очень бы хотелось проверить наличие тех 101 л.с. о которых заявлено производителем

101,5 на практике нет)) хотя смотря какую можность указывает производитель, если мощность только движка и в идеальных лабороторных условиях, то может и есть, а на практике спектра выдает 96,5 л.с.... у меня после чип-тюнинга от Витамина сейчас выдает 118,5 л.с +,- 2%

 |  Íàâåðõ
Как измеряли расскажите?
Kelt:
megajet:
 Если в Волгограде такой есть, очень бы хотелось проверить наличие тех 101 л.с. о которых заявлено производителем

101,5 на практике нет)) хотя смотря какую можность указывает производитель, если мощность только движка и в идеальных лабороторных условиях, то может и есть, а на практике спектра выдает 96,5 л.с.... у меня после чип-тюнинга от Витамина сейчас выдает 118,5 л.с +,- 2%

Ассоциация диагностов

 |  Íàâåðõ
dk-34:
Как измеряли расскажите?

118,5 л.с. получили замерами через разъем и спец. програмного обеспечения, что дает погрешность, как я уже писал, +,-2%. 

96,5 л.с. - замер на стенде в г. Королев, если не путаю

один знакомый замерял на стенде после чиповки, аот только точных цифр не помню, но что то тоже в районе 118 л.с. После замены распредвалов на доработанные, + разрезные шестерни, + спец прошивка - мощность повышается почти до 130 л.с. (точные замеры пока не доступны, человек еще не съездил... или еще не огласил замеров) а все гото надо вложить тысяч 25.

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 11 (Всего 163 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS