KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Болталка - все обо всем, и ни о чем

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 9 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

На это сообщение 147 Ответы | 7 Followers

Игорь, пользуемся ЛИАНОЙ уже 3 года. Через год  после начала эксплуатации заменил веревки (распушились и стал "пух" сыпаться.

После замен на нормальный капроновй шнур - все отлично. Замена заняла минут 40. 

Пользоваться удобно. Рекомендую.

 |  Íàâåðõ

Блин, да за такие денжищи я и сам что-нибудь придумаю)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Игарях, висит Лиана с 2010-го года ничего не порвалось, всё работает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

мда, надо на балконе ремонт делать и прикупить себе такую дрянь)) 

 |  Íàâåðõ

Ладно, подумаем...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Да чо там думать, надо мерить и покупать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

 Поскольку не знаю в какой теме это лучше сделать, и не заводить лишние темы спрашиваю здесь.

Объясните чайнику, плииз, как купить гараж в Москве. Не уверен, что буду это делать, поскольку это возможно довольно дорого.

Суть вопроса в том, что я посмотрел навскидку объявления на авито, например, есть вроде бы совсем не большие цены 100-200-300тыр, но, как выясняется, в этих случаях покупаешь непонятно что. Такой гараж (естественно за такие деньги) не в собственности, а в аренде у ГСК. Что же я в этом случае покупаю? А какая сейчас ориентировочная цена на гараж, который в собственность покупаешь.

Я понимаю, что много факторов ( место, каменный-железный и тд и тп). Но тем не менее какие-нибудь ориентиры можете подсказать ( мне конечно интереснее всего было бы узнать для Ясенево).

Расскажите, плииииз, про свои гаражи.

 |  Íàâåðõ

Есть в продаже гаражи за 100-300 это только стены, а земля в аренде у ГСК, за эти деньги лучше в многоэтажном

 |  Íàâåðõ

А в многоэтажном за эти деньги что-нибудь в собственность можно купить или тоже в виде аренды?

 |  Íàâåðõ

В многоэтажном тока бери со стенами и воротами, а то без стен положить туда ничего не положишь!

У меня в новокосино гараж кирпичный, с ямой светом и центральным отоплением плюс погреб стоит лям, аренда такого гаража 4тыщи в месяц (прошлым летом мотоцикл ставил там)

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Вот некоторая опорная цифра появилась. В Новокосино полноценный гараж - лимон.

Рома, это в собственность хозяина гаража?

 |  Íàâåðõ

Да, конечно в собственность! Эт я когда спросил почему такая дорогая аренда, и сколько же будет мтоить купить гараж? Мне директор этого комплекса сказал: вот щас появилось одно предложение - у внучки дедушка помер, машину они продали и щас продают гараж, причём со всеми инструментами которых там по всем стенам развешано-море! А так у соседей такие же цены: от ляма до полторашки. Но мне кажется это приемлемая цена, так как получается как квартира -все удобства кроме канализации!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Щас позвонил, уточнил у него - это собственность, но всё равно какие то платы взимаются-за охрану, за уборку, за свет и за тепло, платишь в районе 800 руб.в мес.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

У меня однокашник купил квартиру в "Славяне" - возле Ашана в районе Сколковского ш. Так за место на подземной парковке лям отвалил...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Щас позвонил, уточнил у него - это собственность, но всё равно какие то платы взимаются-за охрану, за уборку, за свет и за тепло, платишь в районе 800 руб.в мес.

Это интересно! Как это ты уточнил?! У тебя же должно быть свидетельство о собственности.Без этой бумажки, вроде, никак? Ты за эту недвижимость вроде как налог должен ежегодно платить :)

Собственность твоя или ГСК?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS