KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Болталка - все обо всем, и ни о чем

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 147 Ответы | 7 Followers

Ramzes1971:

Ну район Ясенево я не знаю, то что знаю-Волгоградский проспект д.177, там автотехцентр, делают отлично! 

Тока записывайся на участок к Баранову, там Гена-Бог этого дела, сделает так, потом пару лет будешь вспоминать его добрым словом!

Рома, дай, плииииз, координаты (может телефон) этого центра.

 |  Íàâåðõ

так ты ж вроде как  уже сделал всё? да мне не жалко, записывай - 89031283185 Александр Николаевич, ток спроси именно смену Баранова, а то они там два через два робят.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Рома, спасибо за телефон. Я только сход-развал сделал. А как слепил народ по ночам (правда, в темное время редко езжу), так и слеплю. Мне ближний свет надо настроить. С Максом предварительно на эти выходные про ГРМ и прочие масла-жидкости договорился, вот думаю и свет примерно в тех краях отремонтировать.

 |  Íàâåðõ

да не за что, ток звони ему заранее, записывайся, так как у него народу постоянно тьма!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Ситуация следующая: нужен сервис  Москве, на севере или востоке (от СЗАО до ЮВАО по часовой стрелке если смотреть), где чинят любые машины (конкретно интресует митсубиси)  Кто-нибудь может подсказать номер сервиса нормального по цене-качеству? У друга  Москве проблемы с машиной, сам он приезжий, домой гнать смысла нету. Я сам чинился лишь в паре серисов (у себя в Балашихе и на Щелчке, ангарская 17). Подскажите, кто может, буду очень благодарен!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Такая же фигня, где поменять масло ДВС самому, нужна яма, денег нет....

 |  Íàâåðõ

Приезжай в гараж к Юре например в воскресенье,там кто нибудь поможет поменять масло. 

 |  Íàâåðõ

Сегодня снял гараж в Ясенево. Правда без ямы. Для меня это не проблема,решу вопрос немного другим способом. Сделаю эстакаду в гараже и подкатную телегу куплю.

Так что скоро откроется еще один ремонтный гараж в Ясенево.  Big Smile

Все желающие обмыть это событие,приезжайте завтра. Music

Заодно поможете там порядок навести. Wink

 |  Íàâåðõ

Ну осталось теперь Костяну на северозападе открыть гараж и вся москва охвачена!!!)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Гараж в Ясенево это турбо круто )))) нужно по машинке пошаманить, а далеко ехать неохота...

 |  Íàâåðõ

kind:
Так что скоро откроется еще один ремонтный гараж в Ясенево.  Big Smile

В Подольске открывайтеcrazy

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

дык ясенево у тебя почти под боком!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

major88:

kind:
Так что скоро откроется еще один ремонтный гараж в Ясенево.  Big Smile

В Подольске открывайтеcrazy

Как только купишь, себе, гараж в Подольске,так и откроем филиал 

 |  Íàâåðõ

Люди, а на Южнопортовой вообще кто- нибудь бывает?

Надо дефлекторы на двери приобрести, а везде какое-то фуфло продают узкое - смотрится красиво, а функциональности никакой

Хочу либо оригинальные (Mobis), либо какие у меня были - AutoPoni

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Чуть опоздал. Мне Юра подогнал б\у в нормальном состоянии дефлекторы.  нормуль. Последний раз был там в начале лета. Чето мне их цены показались завышенными. Больше туды не ездил.  

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 10 (Всего 148 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS