KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лююдииии!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 7 (Всего 97 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 7 Followers

Остался кто живой в московской группе?

Даже снегопады никто не обсуждает))

 |  Íàâåðõ

По моему, все ушли в себя, это в мире кризис, а в Москве благосостояние улучшается, меняются машины - меняются интересы. Самые отъявленные, отпетые и оголтелые активисты, кто на Сиде, кто на Карнивале рассекает...Big Smile На последней встрече, которую брянский волк KIRR организовал в Москве аж четыре человека было - и... ни одного москвича...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Всем привет!!! Вроде живой! По поводу снега,ну мы же не  в Африке,нормальное явление.А организовать встречу очень хотелось бы,давно мечтаю пообщаться с форумчанами "вживую"!

 |  Íàâåðõ

На выходных никакого интернета )) Только пить, спать, есть... Всем привет! Праздники вроде закончились, но мозг еще этого не осознал и ждет новой порции алкоголя, может какие-нибудь еще праздники скоро russian

-

 |  Íàâåðõ

И тут все... просто все заняты и отходят от праздников... приход работы знаете ли)

 |  Íàâåðõ

major88:
Самые отъявленные, отпетые и оголтелые активисты, кто на Сиде, кто на Карнивале рассекает...Big Smile
Не, а чё? Ну а чё Сид? Нормальная машина!Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

Вот и я про то ж, теперь на Спектру свысока смотрите, на форуме редко появляетесь, одним словом зазналисьCool

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Akozirenov:

ага скоро ПятницаhurrahBig Smile

Да уже вообще суббота! Вы чё?!Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

И опять понедельник... Ксати по-моему в Москве меньше всего народа на форуме появляются))

 |  Íàâåðõ

Да вы об чем господа! Какой на фиг снег? Снега то почти нету, просто люди еще не отошли от праздников!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

мда, давно тут не была, и спектры у меня уж нет, но свысока не смотрю, у меня супер машина была, но народ разбрелся как то, пусто((( а правда, где все?Indifferent

 |  Íàâåðõ

Впали в зимнюю спячкуBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 97 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS