KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лююдииии!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 7 Followers

Даёшь Елки-палки! flag_of_truce  Осталось выбрать день! Могу в любой. Хорошо,что бы у всех получилось приехать! Надо посмотреть,кто и как отпишется!

 |  Íàâåðõ

ptica:
Правда тогда без меня, я уже далеко буду.

 

А  хотелось бы,Галина с Вами!

 |  Íàâåðõ

я очень очень хочу с вами,но никак((((у меня пересдачи экзаменов(((так что я уже на 20-21 февраля наметила приезд

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Ну тогда пока так: вешаем объявление на 6-е февраля, на 15-00 в Ёлках на Басманной. Если кто не может, то пишите, перенесём на 7-е! Ждём до понедельника.

А потом можно ещё и 20-го встретиться. На самом деле для получения удовольствия от общения большая компания не обязательна. Мы и втроём-вчетвером совершенно замечательно встречались. А, Ань, скажи?Wink

 |  Íàâåðõ

и мы замечательно вчетвером посидели)))) сдать бы мне все до 20го,зато какая мотивация получается)

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

ptica:
Ну тогда пока так: вешаем объявление на 6-е февраля, на 15-00 в Ёлках на Басманной.

Ну, если 6-го могу попытаться подъехать, только не в 15-00, а чуть попозже... 7-го не смогу однозначно, как и после 13-го. Кстати, а обычно сколько по времени заседания в Елках проходят?

Только чур не бить, что старичков подкалываю...Smile

И еще, может у кого наклейки на рамки есть: в регионы отвезти, люди просили...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
Только чур не бить, что старичков подкалываю...Smile

Ну, тут ничего не могу гарантировать)))

 

Заседания обычно довольно долго продолжаются. Пока все не объедятся окончательно.

Наклейки поищем.

 

 |  Íàâåðõ

milashka:

и мы замечательно вчетвером посидели)))) сдать бы мне все до 20го,зато какая мотивация получается)

Давай сдавай все экстерном и приезжай...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ptica:
major88:
Только чур не бить, что старичков подкалываю...Smile

Ну, тут ничего не могу гарантировать))).

Только не ногами...

А флага так и нет?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

milashka:

и мы замечательно вчетвером посидели)))) сдать бы мне все до 20го,зато какая мотивация получается)

 

Давай сдавай все экстерном и приезжай...

я сама еще не знаю,как назначат экзамены(((а еще у мужа 6го февраля день рожденияEmbarrassed

 

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Блин, одни водолеи собрались: у Нюсечки 14-го, у мужа Милашки 6-го, да я и сам, после встречи если 6-го будет (если нет тоже) буду проставляться на работе - у меня 4-гоEmbarrassed

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

а у нас с Кирром в декабре днюшки были)

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

Вообще то, для отдаленных сел Молдавии и тех кто до сих пор празднует - уже ЯНВАРЬ!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Вообще то, для отдаленных сел Молдавии и тех кто до сих пор празднует - уже ЯНВАРЬ!!!

Фигасе, а я только вчера елку убрал Hmm

 

-

 |  Íàâåðõ

Бывает, а я тока на майские выкидываю........Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 7 (Всего 97 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS