KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Лююдииии!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 96 Ответы | 7 Followers

Так по фотоотчетам видно... Я-то только с мая 2008 на Кияшке...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Nusichka:

ну смотря с чем сравнивать,  танк это круто и звучит заманчиво Yes , но я имела ввиду сравнение конечно  со спектройEmbarrassed

 

да я так и понялWink

 |  Íàâåðõ

valio73:

Даёшь встречу клуба!!!flag_of_trucegamer2

мы с triada_52 намереваемся посетить столицу 20-21 февраля...)))

 

icq 412234931

 |  Íàâåðõ

А я в это время в Воронеже буду...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Все как пчелки заняты!!!Big Smilegamer2

я за вообще)))

 |  Íàâåðõ

Народ, не не Лисы, а я  я я машинку поменяла, у меня тоже белый KIA танк теперь! но спектру помню  и люблю очень! Галя, пожалуйста, как только организуетесь, отпишите мне ПОЖАЛУЙСТА в личку!!! а то я и правда тут редко теперь((( очень не хватает наших бесбашанных встреч(((

Аня, а у тебя тоже киа танк?

 |  Íàâåðõ

У меня лично Сид, не к лицу взрослой даме на танке ездить.Smile

Люди, вы это тут... давайте резче раскачивайтесь! А то я 18-го февраля уезжаю в командировку. Надолго!!!

Так значит. Человек сам кузнец своего счастья и всё такое.)))

Кто хочет знакомиться, подаём голос срочно! Когда соберёмся? На выбор 6-7 или 13-14. Я за 6-е, но если кто-то не может, то говорите, всё в наших руках.

Пишите, а я постараюсь каких-нибудь стариков притащить))))

 |  Íàâåðõ

milashka:

valio73:

Даёшь встречу клуба!!!flag_of_trucegamer2

мы с triada_52 намереваемся посетить столицу 20-21 февраля...)))

 

Ох, сорри, не увидела. Ну можно и 20-21 организовать. Правда тогда без меня, я уже далеко буду.

 

 |  Íàâåðõ

Галя, дама красавица, не помню я как тут цитаты вставлять! да, давайте раскачиваться до 20! меня 20 не будет! мы в елки палки? а Сабина хде?Wink

 

 |  Íàâåðõ

Сабину найдём, не боись))

Ты прямо говори и чётко, по-военному. Когда ты будешь, а не когда ты не будешь)))

 |  Íàâåðõ

Да, я думаю в Ёлки. Как-то уже привычно там всё и обжито))

 |  Íàâåðõ

отбилась от рук Бонса совсемGeeked говорю четко: в эти выхи не буду, в след буду и послеследующие тоже, как скажете! да, елки уже наше место!hurrah

 |  Íàâåðõ

Леночка! Отчитываюсь: у меня Ссанг енг Кайрон - танк, 2009 года, я немного изменила КИА, но осталась верна корейцам

Сабина живет на даче, но изредка бывает в Москве

На счет встречи я ЗА, в любой день, кроме 14 февраля, так как у меня день рожденияEmbarrassed и скорей всего меня не будет в городе cs 

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 97 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS