KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Апрельская встреча в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

Ну вот, собственно, вопрос.

Будем собираться? Пишите: кто, что и как. Выбирайте варианты или предлагайте свой. На природу в лес по-моему ещё рано ехать, сто подов. Поэтому старые варианты такие: Ёлки-палки на Басманной, Коломенская набережная, площадка автошколы в Коломенском проезде и ещё я увидела очень заманчивое предложение от Светланы:

Cветлана///:
Возникла мысль на апрель :))) Таким количеством можно встретиться у нас на даче gimmefive (до 10 - 12 машин заедут легко) есть место для шашлыка и стол на улице, правда теплый дом не гарантируем, Дача рядом со мкад, в р-не аэропорта Шереметьево.  Да приятно было познакомиться:)))

В-общем обсуждаем, решаем. Если шашлыки, то надо решить как организовываем, деньгами скидываемся или продуктами. Если народ не захочет встречаться, то объявление делать не буду. У нас всё демократично и жизнь клуба зависит от каждого.

 |  Íàâåðõ

ptica:
В-общем обсуждаем, решаем.

 

Если в 20-х числах,то и время есть подумать! Согласен на любой вариант! И надо посмотреть мнения остальных форумчан.flag_of_truce

 |  Íàâåðõ

Я как всегда, в любое время, в любом месте.

 |  Íàâåðõ

Надо бы место обсудить. Но я не теряю надежды на СветлануWinkSmile

 |  Íàâåðõ

У Светланы на даче было бы идеально, но только вот Света что-то молчит, да и  народ какой-то пассивный. Активней товарищи, активней. Светик отзовисьSmile

 |  Íàâåðõ

А может всё - таки  лучше в юго-восточной части Москвы, а то до шереметьево долековато?

 |  Íàâåðõ

SERJIK:

А может всё - таки  лучше в юго-восточной части Москвы, а то до шереметьево долековато?

 

Я за....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Brat3:

я тоже за

 

Насколько я понимаю,народ собирается!!! Подождём ещё,как отпишутся другие участники! И придём к общему мнению!!!flag_of_truceSnail

 |  Íàâåðõ

Надо бы место обсудить. Но я не теряю надежды на СветлануWinkSmile

 

Big Smile скромно так))) а не рано еще дачный сезон? может в городе? bk

 |  Íàâåðõ

"Вам хорош...", а я 20.04. встаю на ремон.che

 |  Íàâåðõ

 Конечно встретиться хочется, но все куда подевалисьflag_of_truce

или еще не отошли от зимней спячки!  Indifferent

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

Судя по активности форумчан -москвичей апрельская встреча откладывается на неопределённый срок (до мая)  ?punish

 |  Íàâåðõ

SERJIK:
Судя по активности форумчан -москвичей апрельская встреча откладывается

 

Приеду ,даже если будет хоть ещё один учасник!!gamer2flag_of_truce

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 52 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS