KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Апрельская встреча в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 51 Ответы | 8 Followers

lis:

10-30 поздно однозначно, ашан и так будет забит, не позднее 9-00 надо, но вот всели проснутся. Планируем с Асей приехать и сегодня еще Гонщик обещал присоединится(сам должен отписать), парковаться правильно на улице надо. Это все хорошо и почти понятно, но в свете перемен погоды может еще и запасной вариан разработать на случай дождливой погоды(хм или путаться начнут люди). И число то всетаки 25 или 26?

lis прав, собраться нужно к 9 00, т.к. закупка затянется не на 10 мин. и народ не спит, Ашан не пустует. А собраться ( мое личное мнение) лучше в субботу. Если для подсчета желающих вытоптать соседские участки Светланы, то

sabina- 2 шт.

 

 

 |  Íàâåðõ

Nusichka 1 чел + собака под "?"hurrah

Лишь тот достоин Счастья и Свободы, кто каждый день идет за них на бой!

 |  Íàâåðõ

.... кажиццо.. холат сабираиццо...

Судя по прогнозам на субботу ни о каких +17 и речи нет... (точнее там +7 +1...)...((

 |  Íàâåðõ

Жалко я тоже не приеду  нас с ребенком пригласили на день рождение но скоро думаю выберусь очень хочу встретиться с одноклубниками!!!

 

 

Пришёл, Увидел, Победил!!!!

 |  Íàâåðõ

очень хочу поехать!

есть много вопросов по нашим ласточкам. но, к сожалению, не уверен что смогу. буду знать в пятницу после обеда, но если это не поздно конечно!

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 52 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS