KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новичку

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

http://spectra-club.ru/forum/index.php/topic,10115.0.html вот ссылочка. по поводу базы...что мне сделать, чтобы в автотрейде меня вбили в базу и я мог ехать на ТО в Воронеж.
 |  Íàâåðõ

Тебе ничего делать ненадо, при покупке спроси у продована, отметка в базе есть о предпродажной подготовке. А вообще приезжай на встречу, там узнаешь больше!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Ребята, привет. Наконец то дождался ПТС все оформил. Госномер к382нт, кто увидит моргайте :)

Кто ставил крышку на радиатор 0.9 бар - посовтуйте магазин. И еще - у всех мааленькая вибрация на холостых при включении электроприборов?

 |  Íàâåðõ

pomkao:

Кто ставил крышку на радиатор 0.9 бар - посовтуйте магазин. И еще - у всех мааленькая вибрация на холостых при включении электроприборов?

Крышка и штатная не приносит проблем, смысл менять? Вибрация при включении электроприборов - думаю, что практически у всех есть, и у меня - да.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  Íàâåðõ

pomkao:

Ребята, привет. Наконец то дождался ПТС все оформил. Госномер к382нт, кто увидит моргайте :)

Кто ставил крышку на радиатор 0.9 бар - посовтуйте магазин. И еще - у всех мааленькая вибрация на холостых при включении электроприборов?

Поздравляю! Крышку можешь посмотреть на http://www.exist.ru

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Всем привет!  Кто нибудь сталкивался с заменой распределителя тормозов? Заднее левое подтормаживает. Вращение руками тугое. Цилиндр в порядке не закис. Но жидкость самотеком из открученной трубки не вытекает. Все остальное тоже в порядке- пружины, автомат зазора и т.д.

 |  Íàâåðõ

Если возможно, особенно уже кто давно на спектре, поделитесь сведениями о всех ремонтах, которые пришлось делать. Гарантийные или негарантийные. Где делали, сколько своих денег...и т. д. И ответьте кто нибудь пожалуйста про альбтернативные официальные ТО станции в соседних городах. Лучше все таки проехать 200-300 км но сделать пряморукий ремонт или ТО...

 |  Íàâåðõ

pomkao:

Если возможно, особенно уже кто давно на спектре, поделитесь сведениями о всех ремонтах, которые пришлось делать. Гарантийные или негарантийные. Где делали, сколько своих денег...и т. д. И ответьте кто нибудь пожалуйста про альбтернативные официальные ТО станции в соседних городах. Лучше все таки проехать 200-300 км но сделать пряморукий ремонт или ТО...

 

Читай форум там все написано

 

 |  Íàâåðõ

Писать очень долго, приехал бы на встречу, там бы все про всех узнал! Если поедешь на прошивку, там и спросишь. Да и на форуме я где то писал. Одним словом Автотрейд в ТОПКУ!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

буду обязательно на следующей!!! а возможно и попаду на прошивку в субботу, если с работой получится

 |  Íàâåðõ

Каким доверяете магазинам в плане качества расходников? Масло, жидкости интетересуют...

 |  Íàâåðõ

Во всех магазинах одно и тоже. Выбирай подешевле Шинторг например или Метро.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

pomkao:

Каким доверяете магазинам в плане качества расходников? Масло, жидкости интетересуют...

Вопрос оч интересный......это как спрашивать на АЗС ..... - А у вас бензин свежий???Smile

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Ребята, я надеюсь что взрослые люди могут отвечать конструктивно. если Вы не имеете понятия, что есть проверенные магазины (покупали и не разочаровывались, я допустим для старого москвичка все покупал в одном маленьком магазинчике на тракторном и посоветую его любому москвичеводу), то не надо ничего отвечать. ничего личного......

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS