KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новичку

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 75 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

Посоветуйте где купить коврики резиновые в салон и багажник, защиту картера, и ! ФИЛЬТР для салона кажется?
 |  Íàâåðõ

по магазинам не пробывал пройтись?

 |  Íàâåðõ

pomkao:
Посоветуйте где купить коврики резиновые в салон и багажник, защиту картера, и ! ФИЛЬТР для салона кажется?

 

При покупке,всё укомплектовал сразу в салоне(кроме фильтра салона)! А так,только по автомагазинам "чесать"!69

 |  Íàâåðõ
никогда не пользовался интернет магазинами, недовериче что ли.... Липецкие, посоветуте вы.....
 |  Íàâåðõ

А о защите картера я бы подумал, от неё пока видел одни - - -

1 машина ниже - причём ощутимо

2 да и при лобовом(не дай Бог, конечно) двигун с подушек в салон пойдёт

3 изучив штатную защиту  немецких авто заметил что она перфорирована ,имеет места излома как на капоте.....

А с тем что мы покупаем на рынке мы превращаем машину в лодку-плоскодонку

Да и картер дюралевый при хорошем ударе защита его сама и проломит

СПЕКТРА всё равно на внедорожник не похожаAutomobile

Коврики можно купить и в салоне,всё равно же будут навязывать,пусть продавцам будет приятно

Фильтр салона в магазине в 2-3 раза дешевле

 

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Альтернативу псоветуйте салону...ну слишком уж цену ломят... тот же фильтр где смотреть?
 |  Íàâåðõ
да и еще, кто ставил сам магнитолу.... подскажите где в Липецке найти фишку переходник для магнитолы и заглушку для 1 дин? заранее спасибо
 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

2 да и при лобовом(не дай Бог, конечно) двигун с подушек в салон пойдёт

что-то не заметил двигателя в салоне. подушки и осколки стекла были, а двигателя нет. может у меня его вобще не было

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

GeneREA:
что-то не заметил двигателя в салоне. подушки и осколки стекла были, а двигателя нет. может у меня его вобще не было

Обычно при покупке смотят есть двигатель или нет, а не после аварии  .... Надо наверно привыкнуть что машина для дорог, а не для бездорожья,....И лишний кусок железа под днищем не придаёт ни уверенности, ни проходимости

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

pomkao:
да и еще, кто ставил сам магнитолу.... подскажите где в Липецке найти фишку переходник для магнитолы и заглушку для 1 дин? заранее спасибо

да сейчас можно и 2 дина купить по цене 1 дина, переходник можно глянуть на третьем этаже шинторга октябрьский, точно не  помню как называется магазин, помоему.... бас механик,заодно и насчёт рамки поинтересуйся

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Насчет защиты картера вопрос решается просто... если любитель отдыха на природе\речке\даче - то стоит поставить ибо ремонт двигателя дороже... если же только город, то лишние кг на подвеске ни к чему
 |  Íàâåðõ

Учитывая качество дорог в городе и колейность, защита и в городе не будет лишней, имхо.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Ну спектроводы Липецка.... Жду советов.. Делитесь опытом по поводу магазина по спектре...
 |  Íàâåðõ

про магазины: я пользую "азия моторс" ,салонный фильтр там в2раза дешевле.Коврики однозначно на авторынке(такиеже как всалонах только в пополам дешевле)

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 75 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS