KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новичку

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 74 Ответы | 4 Followers

ты подумай насчет гарантии по электрике!!! могут быть заморочки!

 |  Íàâåðõ
если не затруднит, то пожалуйста с адресами... спасибо
 |  Íàâåðõ
ну смотри, если я не режу провода а ставлю через фишку переходник, то почему снимут??
 |  Íàâåðõ

У Andi48 спроси где у нас предстовительста EXIST"а. ???  азия-моторс находится за заправкой на Циалковского,рядом с автосервисом не промажеш! авторынок-в районе19-го ми-на!!!

 |  Íàâåðõ

Защиту я покупал в "Азия-авто" цену вопроса не помню, а все запчасти на машину я беру в "EXIST"-интернет магазин. Через поисковик найдешь магазин, у них есть два магазина в Липецке. Один на Первомайской, а другой на Пестеля(там же у них и склад). Да, коврики я брал на авторынке в Воронеже, когда брал машину, а машину брал там же в Воронеже. В "EXIST" все запчасти реально дешевле, чем у OFFициалов!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
а схема заказа деталюшек и аксессов какая?? как я понял через интернет заказываю (номер или что еще там) жду пока приедет в Липецк, забираю..
 |  Íàâåðõ

Каталожный номер детали ищешь здесь http://spectra-forum.ru/forums/4483.aspx , потом заходишь на "EXIST" регистрируешся, заказываешь деталь, потом приезжаешь в офис, оплачиваешь, тебе дают договор и ждешь когда придет заказ(обычно приходит дня за 4-5), забираешь. Там же тебе дадут сертификат на детали(надо им сказать,чтобы сетификаты подготовили и с запчастями забираешь), это для OFFициалов, они обычно требуют. Удачи! Сложного ничего нет!Tongue Tied

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Спасибо огромное andi48! Еще вопрос про Автотрейд. Как там с сервисом, опытные ли мастера приемщики. Кто общался, сталкивался... дайте трезвую оценку и желательно советы по общению с ними...
 |  Íàâåðõ
Спасибо огромное andi48! Еще вопрос про Автотрейд. Как там с сервисом, опытные ли мастера приемщики. Кто общался, сталкивался... дайте трезвую оценку и желательно советы по общению с ними...
 |  Íàâåðõ

По поводу "АВТОТРЕЙДА" у меня лично сложилось мнение, что мастера, приемщики, слесаря там РУКОЖОПЫЕ!!! Только бы денег сорвать, когда на ТО я привез свои расходники, то они сомной и разговаривать не хотели.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Пипец.. и как ты действовал дальше? они же не имеют право.. с руководителем салона общался?
 |  Íàâåðõ
Ну, я любитель отдыха на природе и двух дачах с полным салоном и багажником...Нигде ничего не цепляю, кроме брызговиков. Защиту принципиально не ставил - реальный дорожный просвет снижается, стоимость замены масла повышается, и от пня какого-нибудь на скорости, все равно мало не покажется, его проще объехать или затормозить перед ним, а поддон картера и так спасет защитный брус.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  Íàâåðõ

pomkao:
Пипец.. и как ты действовал дальше? они же не имеют право.. с руководителем салона общался?

До руководства не дошло, скрипя зубами взяли расходники.

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

ostketten:
Ну, я любитель отдыха на природе и двух дачах с полным салоном и багажником...Нигде ничего не цепляю, кроме брызговиков. Защиту принципиально не ставил - реальный дорожный просвет снижается, стоимость замены масла повышается, и от пня какого-нибудь на скорости, все равно мало не покажется, его проще объехать или затормозить перед ним, а поддон картера и так спасет защитный брус.

А мне защита пару раз реально помогла! Один раз даже пришлось снимать и выгинать ее, а если бы небыло ее, то поддону точно пипец настал бы.

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Защита картера нужна хотя бы для того, чтобы грязь не попадала в моторный отсек

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS