KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Народ, очнитесь!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 305 Ответы | 9 Followers

Бальзам можно и в Иванове купить, катить за ним в Шую не вижу смысла. Про текстиль - поподробней: постелька, подушки-одеяла, детские вещи? Лучше сразу за этим ехать на Текстиль-Профи, я вас туда сопровожу, если захотите)))

 |  Íàâåðõ

Lari:

Бальзам можно и в Иванове купить, катить за ним в Шую не вижу смысла. Про текстиль - поподробней: постелька, подушки-одеяла, детские вещи? Лучше сразу за этим ехать на Текстиль-Профи, я вас туда сопровожу, если захотите)))

А как же Шуйские дороги? Я для чего поднимал свое авто? Big Smile Текстиль,да постелька и шторы хотят посмотреть. Я чисто водитель и мне нужен бальзам ( сколько он стоит Ларис?) Примерно.Indifferent Сколько денег с собой брать. crazy

Оказывается мой визит задерживается в Иваново.  Эх дамы, уже решили сначала съездить отдохнуть в Тамбовскую область. Заодно и картохи прикупить. В среду уезжаю. 

Значит в Иваново будем планировать середина и конец октября. Если не (родят ) сам приеду один с ночевкой за бальзамчиком и встречу замутим.  Пущай дамы дома понервничают. Big Smile

 

 |  Íàâåðõ

Честно, сколько бальзам стОит - не знаю, давно не покупала))) надо у нашей Леры спросить, она в Шуе живётSmile

 |  Íàâåðõ

Опана, прямо заинтриговало! И мне стало интересно -расскажите всем, что за интересный и чудодейственный бальзамчик то? А то мож и я попрошу Володьку и мне зацепить бутыляху!

Лар, расскажи про чудоштуку!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Lari:

Честно, сколько бальзам стОит - не знаю, давно не покупала))) надо у нашей Леры спросить, она в Шуе живётSmile

Лера,    Лера,    Лера      Выходи!!!  Расскажи милая,как дела, расскажи ка дорогая сколько стоит бальзамчик?

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Опана, прямо заинтриговало! И мне стало интересно -расскажите всем, что за интересный и чудодейственный бальзамчик то?

 

 |  Íàâåðõ

Володька, если нетрудно -зацепи три флаконьчика сего чудодейственного напитка, скажешь скока нуно, я тебе на карту сбера перекину.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Привет, народ! Простите, за молчание некоторое. Как обычно работа доканывает выше крыши, а еще у меня новый ребенок! Сыночек! Зовут Кузенька. Вот он 

Ничего мне говорить не надо про съехавший шифер и прочее. Да, трое детей и да, в доме теперь две собаки. Кузя эрдельтерьер, для тех, кто не в курсе, это герой фильма про Электроника.  У меня кормежки и гулянки по часам. Нам три с половиной месяца, на фотке два с половиной. Моя первая собака Ричи уже на стенки лезть готова от неуемной энергии и жажды игр этого малыша. Кстати, вот Ричи

Дети мелкие пошли во второй класс, уроки учим через пень-колоду, старший в этом году заканчивает школу, готовимся к поступлению. Вот и все мои новости, а у вас?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Бальзамчик наш "Шуйский" на вкус дерьмо редкостное. Единственно на что годен - добавка в кофе и то пару грамм не больше. Если хотите экзотики, то лучше новую настойку на жень-шене зацените. В подарочных упаковках она прям с целым натуральным корнем внутри бутылки идет. Вкус очень прикольный.

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

А у нас в квартире газ,а у Вас?

Я то вообще то не пьющий. Мне бальзам на самом деле понравился именно им лечиться по не многу и с чаем.  А у настойки с корнем Жень шеня есть название: Где то читал, что этот корень хорошо влияет на потенцию. Smile  

Спасибо за подсказку. Что еще есть у вас в Иваново хорошего и интересного. 

Невесты еще остались? 

 |  Íàâåðõ

Володя, ай яй яй! Ты же женатый человек! Пусть неофициально, но всё же! И такие вопросики задаёшь)))))))))

Тагда мне одну настойку с корнем и один бальзам.

Валер, ты хоть расскажи чем бальзам полезен то?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Лера меня продолжает удивлять и поражать!)))) мало было куклу зомби завести, ещё и собачек выводок))))главное-радуют в жизни ! Я тоже давно про бальзам шуйский ничего не слышу... Марка потеряна, качество проверять нет желания... Думаю надо поделиться хотя бы бутылочкой, пусть сами делают вывод, в остальном- тесктиль шуйский - качеством радуют. Из всех покупок КПП лишь в фирменном магазине делаю. Качество супер! Надеюсь, не потеряют они свою марку! Фирменный магаз в Текстиль Профи обещаю показать Володе. Лера, не пропадай! На тебе и мне вся движуха этой верки форума держитсяap

 |  Íàâåðõ

Да я тут, я здесь, я всегда! Про бальзам: в состав входит бобровая струя. Долго размышляла, на тему, а как они ее получают? Неужели .... Бобру? Все оказалось гораздо прозаичней. Просто яйца несчастного бобра замачивают в сырье. Причем пропорция аховая - пара яиц на три чана.  Лариса, тебе персонально отвечаю - зомби я еще одного приобрела и подарила маме на ДР, она в востроге!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Доброго времени суток Дамы и Господа!!!

Наконец то я созрел. 13 числа рано утром стартую из Москвы в Иваново. Поеду с Ночевкой, планируем снять квартиру на сутки. Я буду с невестой и тещей. Embarrassed

В Тулу со своим самоваром Big Smile

Можно встретиться,замутить встречу. 

 |  Íàâåðõ

 Привет! Мой телефоне есть! Звони- пересечёмся, надеюсь ещё кто из спячки пробудится!

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 21 (Всего 306 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS